Марина Кравец

Какая разница между сеном и соломой?

Ответы · страница 2
На
Наталья

сено-сухая трава, а солома-это стебли злаковых культур после обмолота.

Ол
Оля

сено это трава а солома остатки от обмолоченной пшеницы, ячменя и т.д

Юрий

сено Пётр первый велел привязывать к левой ноге. а солому к правой.

Александр Вертоградов

Сено-высушенная трава; солома-высушенные стебли собранных злаков.

~•
~•~

сено это высушенные стебли трав,солома-стебли злаковых растений.

Александр Николаевич

сено скошенная трава, солома- стебель яровых (пшеница, овес и т.д.)

Ел
Елена

Сено это разнотравье, а солома это пшеничные стебли без колосков

Анна Шевчик

Сено сушат из скошенной травы, а солома-из обмолоченной пшеницы.

Наталья

сено это трава ,а солома это остатки от пшеницы и тому подобного

Ali Agasiyev

​Солома как дудочка (есть отверстие), а сено просто сухая трава

Акрам Кучумов

сено это комплекс высушенных трав..а солома - это один из трав...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Сено это скошенная трава, а солома это стебли зерновых культур

Сергей Муравьев

Сено-скошенная трава.Солома-стебли после жатвы пшеницы и ржи.

Владимир Храмов

Сено это сушеные травы, а солома остатки от зерновых культур

Ирина

Сено из травы, солома из стеблей зерновых культур, порезаных

Петр Ермаков

солома - срезанные стебли колосовых, сено - скошенная трава...

Владимир Горшков

Сено-- из луговых трав,солома-- из стеблей зерновых культур.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

песвое - сушенная трава,а второе стебло остаток от пшеницы

Капля Радуги

Сено скошеная трава а солома то что осталось от колосков

Владимир Смирнов

сено, трава сушеная.солома отходы после обмолота зерна.