Таня !

Слишком сильно дрыгала ногами в истерике... прося шубу на зиму... и случайно затоптала мужа... кто мне теперь шубу купит? ((холодно же((

Ответы
Ke
Keeper

В кладовке Уголка Дурова, Таня !, хранится тёплое, стильное пальто для зимних прогулок слонихи, а также специальные слоновьи валенки на такие дрыгающиеся ноги, способные в истерике затоптать кого угодно.

Таня !

😂 😂 😂классно!

Ахмед Зандаров

Не тем топтать надо было...и мужик бы жив был и шуба бы была. А так мужики шарахаться от тебя будут.😜

Таня !

хорошо

Ахмед Зандаров

Поздно уже хорошокаться. Мужика забила и на что то надеешься😜

Таня !

ещё один будет

Ахмед Зандаров

Затоптанный?🤔 🙊 УЖАС!!!

Зинъ Черн

Срочно заводи следующего, экстренно обогреешься, а потом уж про шубу, а невричать истери осмотрительно

Зинъ Черн

Срочно заводи следующего, экстренно обогреешься, а потом уж про шубу, а невричать истери осмотрительно

Александр Зай

Заведи себе следующего, только не говори ему про судьбу первого, глядиш и шубка появится!😉

Таня !

буду молчать как рыба

Где Ты Там И Я

Стоп! Ты мужа задрыгала ещё в прошлом году, блииин, забыл, напомни, как его бедного звали...(

Таня !

не знаю

Где Ты Там И Я

Уф... блииин, отпустило... думал ты всё ЗНАЕШЬ..!

Таня !

даже не догадываюсь

Где Ты Там И Я

Классно же!

Таня !

ну

Наталья Борисова

Ногами дрыгают в воздухе, скорее всего топала, раз затоптала. Аккуратнее надо быть.

Таня !

🤝

Юрий Ан

Ну она вам не понадобится...фуфайку в колонии выдадут ...за убийство сидеть долго

Таня !

😟 😱 😀

Юрий Ан

😡

Саша Иванов

знаете сколько мук терпят бедные животные прежде чем Вы наденете шубу

Саша Иванов

Это цитата из фильма

Таня !

из какого я не помню

Саша Иванов

Ну там к женщине в шубке подходит экологическая активистка.

Таня !

совсем не помню..

Саша Иванов

Кинофильм Подмена.— А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу?
— А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

Semik Gruzni

А теперь самое главное, что муж не узнает о том что любовник купил шубу

Таня !

пусть отдыхает))

Semik Gruzni

😂. Да, в отдыхе нуждается...

Aleksander Jakovlev

Сурово,но...ради шубы ведь? Сдай на органы,еще и на новое авто хватит )))

Таня !

это вариант...

Aleksander Jakovlev

)))

Вадим

Подумаешь,муж!! Муж это всего-навсего ЗАМ.ЛЮБОВНИКА ПО ХОЗ.ЧАСТИ...

Таня !

😃 🤝

Вадим

СН Г!

Таня !

с новым годом!

Николай Ушаков

С Места и в карьер затоптывая ездока, берет только дурная лошадь!

Таня !

😲

Иг
Игорь

Фуфайку купите себе. Они не дорогие и из моды никогда не выходят.

Таня !

и тепло

Масис

любовник который тебя всегда хочет если конечно он у вас есть )))

Таня !

чтобы директор не узнал какую я фигню здесь пишу

Масис

директор ты что школьница ?

Таня !

директор предприятия

Масис

трусиха а что тут такого что здесь просто общения))) боятся и в лес не ходить

Таня !

а вдруг он здесь попадется и увидит какую чушь я здесь несу

Иван Геберт

Тебе так никто и не купит. Ты в истерике всех мужиков затопчешь.

Таня !

😃

Мария Давыдова

В январе, говорят, цыган шубу продаёт) Чуток потерпеть и весна)

Александр Ячменёв

блин во как а я топтал что не куплю,,,,,,,,,,,,затоптал,,,,,,,,,,,,,,

Александр Ячменёв

век живи век учись...блин........а я с какого бока не обижайся нет ............но как обяснить.............не настроен филосовствовать настроя нет......

Таня !

ну давай не будем.. я понимаю..написать такое в двух словах трудно

Александр Ячменёв

а я думал заведешь............к двум +два.....ты какую ту тайну в себе несешь или болтать не хочешь

Таня !

я уже ухожу сейчас..буду чуть позже ..потом поговорим

Александр Ячменёв

пока пока

Владимир

только любовник или сама -хотя у нас сейчас шубы не в моде

Таня !

они всегда были и будут в моде..женщина в мехах преображается

Владимир

у Вас точно -в Москве сейчас по другому

Таня !

в шубах женщины не ездят в метро их в машинах возят

Владимир

и в авто в куртках ездят -лет пять назад может быть

Лирик

в пуховике теплее, так что истерика была бессмысленной.

Таня !

в шубке красиво

Лирик

искуственный мех тогда, дёшево