Ирина Яваева

Вас иногда "душит жаба" и в каких случаях?

Ответы · страница 2
Eкатерина Ряпосова

я заплатила неделю назад 1000руб за тушь д/ресниц, а сегодня она стоит, почему то 399руб. Вот тут просыпается моя ЖАБА!!!!!

Елена Федорова

Например, в аптеках. когда пытаются всучить импортный препарат, когда рядом лежит отечественный в пять раз дешевле

Ирина Харченко

Оооой,даааа....когда меня обидят не по делу,а похвалят (наградят) индивидуума,которого отругать-то и не мешало бы...)))

Марина Шабаш

а как же , хочется купить тряпку , ну очень понравилась, но слишком неоправданно дорого-и не покупаю,потому что жаба

Ainash Beisenbaeva

Нет. Я очень добрая. Не держу плохие эмоции в себе. Это негатив который может повлиять на мою и психику и здоровье

Анрис Семенович

Ага, как забредешь на болото, таке жаба и прыгает на шею, схватит обоими лапками за горло и душит. А я её ногами...

Наталия Слепокурова

Еще как душит!!!! Надо бы новый ноутбук купить, но есть же старенький, хоть и дряхлый, но еще протянет немного....

Фр
Фрося

жабой это назвать нельзя,просто что-то или настораживает,или просто нет ощущения что это действительно надо

Александр Силин

,,Жаба,,- это жадность, корысть, завистливость и слабости человека. Убей в себе эти качества и живи свободно...

Андрей Морозов

Душит,когда хочу себе купить и это дорого,и уговариваю себя что миллионы обходятся без этого и я обойдусь!

Анастасия Белоусова

все зависит от ситуации обычно распространяется на незапланированые покупки и распланированый бюджет

Владимир Гримач

Жаба душит зависников....А что бы не завидовать надо достичь большего чем тот кому ты хотел завидовать.

Марго

когда я выбрасываю деньги на ветер - без всякой пользы для себя.... например, по требованию государства

Люси Дуглас

ОЙ_____)))))ИННОГДА ХОЧУ ЧТО-ТО СЕБЕ ЛЮБИМОЙ КУПИТЬ, А ТУТ ЭТА ЖАБИЩА КАК ДАВАЙ ДУШИТЬ....., ТАК ВОТ И ЖИВУ))))

Ирина Яваева

себя любить надо, хотя в таких случаях она меня тоже душит

Борис Кучеренко

а никто не пытался саму жабу придавить,уверяю, сразу легче станет

Люси Дуглас

не получается))))увидела босоножки ...мамочки там цена крышу сносит и тут эта жаба....третий день с ней кувыркаюсь....))))))

Борис Кучеренко

чего не каснись придела нет, разве нечего носить, не в этом смысл жизни

Люси Дуглас

Боря есть, но там.....у-у-у-ум___))))))

Борис Кучеренко

а не это ли самое ценное у человека

Отец Емельян

Да, когда понимаешь что хватает, но не на все. А хочется и того и этого и что-бы еще на кое что осталось

G.g.d

вот хочу мороженку,а не ем,думаю как же я буду без них есть его,они же не видят,дразнить не кого... 😄 😄

Эльвира Толстова

когда я долго чего то добивалась...например повышения ЗП...а кому то это раз и без усилий прилетело)))

Tatiana Shapiro

Ну,обычно мы договариваемся)) а когда уж сильно мешает радоваться покупке,то тапком я её!!!тапком!!!!

Антон Быков

меня сегодня во сне такая большая и жирная жаба пыталась задушить.... надо меньше есть на ночь)))))))

Марина Бородихина

От нее никуда не денешься, всегда рядом, только толку никакого, с ней всегда можно договориться