Ирина Яваева

Вас иногда "душит жаба" и в каких случаях?

Ответы · страница 3
Аделина Тимиргалеева

Когда нужно сдать деньги на школьные нужды, так как потом узнаешь что у директора новая машина

Ол
Олюшка

Ага,объелась суши,а 2 на тарелке лежат,и жаба мне такая говорит "Жри,а то придушу!Уплочено же!" 😉

Ол
Олюшка

Ну так завтра не отказывай себе ни в чем!))))))

Людмила Ворожейкина

Когда трачу на себя денег больше заплани рованного,а на детей жабы нет. Здесь все могу отдать

Andrei A

это нехорошее чувство обладающее отрицательной энергетикой, жаб надо придушивать накорню )

Максим

сосед купил новую машину...готовься вечером приду душить ))) не мой случай, я просто жадный ..

Фр
Фрося

а когда инвалиды сидят нищенствуют,особенно колясочники,у которых руки и голова в порядке

Анастасия Гончарова

душит)) когда мне пытаются продать вещь, которая заведомо не стоит столько, сколько просят

Пе
Перизат

Да,особенно тогда,когда у тебя схватки,а в соседней палате уже родили.Женщины поймут это

Сергей Сергеевич

Все чаше убеждаюсь,что надо слушать свой внутренний голос, когда убеждаюсь ой как душит!

Максим Савенков

практически всегда когда хочу купить дребедень понимая что она мне не нужна но хочется\

Оф
Офлайн

да душит,что я не успеваю что то сделать и перекладываю сначала на завтра,а потом нахер)

Primal Fear

Бывает. Когда хочется купить хорошую вещь, но знаешь что деньги нужны для необходимого.

Денис Давыдов

Сводка МВД: потерпевший шел к Хрену, по пути на него набросилась Жаба и начала душить ...

Ирина Г...

да, конечно! Когда ВДРУГ заканчиваются деньги, все кругом начинает стоить ТАК дорого!!!

Anna Zharkova

И частенько )))) Когда смотришь на цены и думаешь . ну не стоит оно того , а брать надо ))))))

Hина Степанова

ехать на транспорте за деньги когда у меня карточка осталась в кармане другой одежды .

Ева

Я вообще жадная... Так могу все отдать, но если кто без проса или в мою тарелку загрызу...

Vagif Gasanow

неее у нее лапки маленькие ее очень трудно это сделать,поэтому ответ нет не душит)))))))

Ольга Виноградова

только если по ночам,когда неправильно лежу перевернусь на другой бок и все в норме.

Закир Мулахметов

душит.а вопрос где и когда моя жизнь пошла не так как хотелось и мечталось в детстве.