🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Его имя Борис Романенко (96 лет) из Харькова. Он прошёл застенки НАЦИСТСКОГО концлагеря БУХЕНВАЛЬД,.. Его УБИЛИ РОССИЙСКИЕ Ракетчики!... видимо для них он был тем самым нациком и фашистом, от которого ВСРФ избавляет Украину!..... (не вопрос)...

Ответы
Ва
Валера

Но история кроме того еще потребует к суду тех, кто ныне
стоит у власти и пользуется ею, чтобы топтать ногами закон и
право: она потребует к суду тех, кто привел наш народ к
пропасти, тех, кто в годину несчастья родины интересы своего
собственного "я" ставит выше, нежели жизнь общества.

Ва
Валера

нет. это цитата адольфа

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как актуально .. прям про Путина и иже....

Ва
Валера

Огдан Нэш "Руководство для диктатора" 1936 год:Для начала нужно выбрать страну,
Предпочтительно перенесшую войну и революцию и экономически идущую ко дну;
Если вы демагог, наглец и убийца, вы сумеете там порезвиться всласть
И без всяких усилий захватите власть.
Наступив стране на горло ногой,
Вы объявляете, что все ее соседи наперебой на нее посягают и хотят ее съесть -
не один, так другой;
И вы нашиваете себе на мундир какой-нибудь дурацкий череп и кости, потому что
если не пускать пыль в глаза, то красная цена вам как диктатору грош,
И кричите каждый день из всех репродукторов, что вокруг страны сжимается кольцо
врагов, и подкрепляете свои заявления целым набором устрашающих рож.
Вдоволь пошумев о недостатке лебенсраума' (лебенсраума.- Жизненное пространство (нем.), вы замечаете, что на самом деле в стране наблюдается избыток лебенсраума, так как население сильно сократилось по сравнению с довоенным уровнем, и это, естественно, вас тревожит;
Поэт

Натали Малышка

...,А в Рашке пишут, что они о-очень прицельно и точно выискивают и находят "нациков".....Вот пальнул своей ракетой по жилому дому, а ракета - сама знает, где "нацики"....

Натали Малышка

....в глупой рашке так и не поняли, что сейчас в Украине "нацики" - это ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД. Но как известно, народ уничтожить невозможно.

Табуретыч

Это ещё надо разбираться - какие ракетчики, нацики лупят по своим же городам и списывают это на Россию.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. верьте скабеевым и кисилёвым.. ваше право

Табуретыч

А далеко ходить не надо, тот же Донецк, Луганск..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Жорик, про это я знаю лучше вас.... не из ТИВИ...... так что не нужно о том о чём вы не знаете ничего кроме того что вам из ящика поливают!

Табуретыч

Вы верите своим источникам, а я только фактам, к тому же ТИВИ я не смотрю уже более 10 лет и газет тоже не читаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и есть источник.. и факт... а вы слушайте дальше.... ушы то выдержат!

Stormbringer

Эт его хохлы сами , спецом своим Кинжалом накрыли , сам видел когда он на Кремль РПГ наводил ...

Олег Пустохайлов

Ты бы послушал Мореупольцев которые вышли из города. Как они проклинают ВСУ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слушал и видел.. как раз обратное!!! НИКОМУ РАША В УКРАИНЕ НЕНУЖНА!

Олег Пустохайлов

Ну это увидим.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ж сказал.. ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ!.... Мариуполь вас проклинает!!... Кто вам Олег сказал что вам там рады????

Олег Пустохайлов

Это история покажет. Рады, не рады. Сейчас обида у многих.

Олег Пустохайлов

Хорошего дня)) 😄

All Марк

96??? Вот этому человеку на фото?? 😄👍 за пиздежь 5 баллов!!

Сергій

Путин сделал то, что не смог сделать Гитлер

Че
Человек

об этом не скажут по первому каналу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

много о чём не скажут..... пока новая волна гласности не накроет

Че
Человек

всему свое время.

Андрей Андреевич

Целенаправлено?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ НЕТ.. разве важно?? .. И да. именно ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!.. Не ВСУ ж вторглась в РФ а ВСРФв Украину.. это разве не целенаправленность???

Ок
Оксана

👍

Лариса

сволочи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

41 просмотр.... уверен что бОльшая часть, россияне.... ниодного коммента.... был один.. писал что Мариупольцы мол ВСРФ чуть ли не с цветами встречали.. что проклинают ВСУ.... потом до оскорблений опустился....

Лариса

Это они умеют, а потом еще в личку пишут,извращенцы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я понимаю, что им там всё это так говорят.. но нельзяж так слепо верить,

Лариса

Поверь,верят