Ирина

Не за горами уже Рождество и Новый год.... А Вы верите, что желания, загаданные под бой курантов, могут сбыться?

Ответы · страница 3
Sasha Sinelnikov

Желание - это мысль, а мысль - вещь материальная. Поэтому желания сбываются, но для непорочных людей.

Ирина

очнеь интересное умозаключения, Sasha! Полагаю, что надо над этим следует хорошенько подумать.

lara_ufa

Любое может сбыться даже загаданное не под бой курантов .. главное не переусердствуйте в желаниях

Надежда Иванова(Полонская)

А Вы нет? Даже великовозрастные (это я о себе) хотят верить в Новогоднюю и Рождественскую сказки...

Ирина

🙂 🙂

Михаил Дмитриев

Написать записку, сжечь, съесть, поймать падающую звезду! Время приблизительно, а нужна точность!

Ирина

да, Вы правы. Поэтому спасибо за такой чёткий алгоритм действий!!!

Nikita Орлов

Даже песню записал новогоднюю на эту тему. Пришлю на электронку. Послушаете ради любопытства? 🙂

Ирина

послушала бы c удовольствием!... но не удается адрес почты отправить в сообщении...

Ирина

тогда пошлю частями: irina.leonteva.1956

Nikita Орлов

ну а собаку куда и инбокс мейл или там -ком. 🙂

Ирина

@mail.ru ...... хотя "*что" толку было шифроваться?...

Ирина

получила письмо. спасибо ! но еще не слушала . позже...

Nikita Орлов

Ок, только надо через хорошие колонки послушать, или на музыкальном центре. 🙂

Ирина

нету... только наушники.... я вообще давно отвыкла от настоящей музыки.... а так - всегда любила "живое исполнение" ...

Евгений Иконников

как в том анекдоте "Такой большой а в сказки веришь" хотя сокровенность мысли есть у каждого

Ирина

😉

Наталья

Я вот нынче напишу письмо Деду Морозу.Вот захотелось написать...А желания иногда сбывались.

Ирина

Вы прелесть, Наталка!!! 😘

Олеся Ворсина

Верю, мои желания все сбывались! Главное все усилия приложить к этому!Удачи всё получится!!!

Ирина

🌹

Niemand Против Войны

Ничего себе "не за горами". Вот так торопите время, а потом -- опа! -- где мои семнадцать лет? ))

Ирина

да у нас город снегом завалило.... сразу про Новый год и подумалось...

Вера Корощупова

Нет. конечно, но очееееень хочется, поэтому всё равно каждый год их загадываем и ждём-с!!!!!!

Ирина

😘

Александр Ворошилов

Верю конечно... надо только сильно захотеть , искренне и думать в дальнейшем , что вот-вот...

Ирина

согласна с Вами

Наталья

Даааа! Каждый год загадываююююю... К сожалению - сбывается не все! Но каждый год загадываю!

Ирина

🌹

Аndrey Кutin

Я знаю,что они сбываются!Главное правильно его сформулировать в своём сознании и сердце!

Ирина

🌹 спасибо за ответ!

Василий Боков

говорят что загадаешь под новый год то и получил .еще не разу я не получил нефтяную вышку

Ирина

O_o

Леонид Квашнин

Если внушишь себе сам, ведь мысли иногда материализуются. Верьте, может быть и сбудутся.

Ирина

да в том-то и дело, что получалось....

Леонид Квашнин

Тогда я рад за вас, если ещё, что надо, мечтайте, и это непременно сбудется.

Ирина

Спасибо, что вы такой оптимисмист и душевно добрый человек, Леонид!

Леонид Квашнин

Спасибо и вам . С праздником!! Удачи во всех начинаниях. Будьте счастливы и терпимы к другим,это вам вернется.

Ирина

😘

Жамиля Хакимова

Не только под бой курантов,все мои желания исполняются! Главное-не сомневаться в этом! 🙂

Ирина

🌹

Viktor Abramchuk

Мы все в это верим и я не исключение, когда во что то веришь оно временами сбывается........

Ирина

🌹

Анна Лаврова

Я верю, что все желания сбываются- ведь мысли материальны! А, Новогодние- с особой силой!

Ирина

🌹 🌹 🌹

Юрий Суровегин

..оказывается ,что надежда не только юношей питает(сегодня даст),но и женщин и какими???

Юрий Суровегин

можно на ты?...Ира-ты что,да тебя извини -еб...и еб...ты ещё молодухе фору дашь...так?...что нет желающих -не верю или ты: так не хочу...туда не дам....так брезгую...

Ирина

"..а прихожане все сокровища ищут", а я всего лишь бедная пенсионерка..

Юрий Суровегин

..посмотрел анкету и фото-прелести прут-того и гляди выскочат..я бы и сам с превеликим удовольствием...неужели нет желающего пенсионера

Ирина

где же Вы что-то увидели?

Юрий Суровегин

..на анкете-вам 58 и вы из Челябинска...так мне бы не отказали...

Николай Костылев

Да. Если не запрашивать.))) Только наоборот. Сначала Рождество и лишь потом Новый год.)))

Ирина

😉

Николай Костылев

Простите, Ирина, запутался в череде.)))

Ирина

да ... сначала у католиков: Рождество (25.12) и Новый год (01.01), а потом у православыных: 07.01 и 14.01....

Ирина

😉