Ирина

Не за горами уже Рождество и Новый год.... А Вы верите, что желания, загаданные под бой курантов, могут сбыться?

Ответы · страница 6
Вероника Пыслару

верьте обещаниям живого Бога,и в вашей жизни все будет замечательно.

Раушания Жуманова

Может быть не сразу, потом обязательно сбудется. Надо только верить.

Ирина

🌹

Нина Игнатьева

нет...каждый год загадываю одно желание ...а оно до сих пор не сбылось.

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Если представить себя на минуту ребенком, то да. А так просто смеюсь.

Анна Быченко

Верю! И веру в то, что как встретишь Новый год, так и проведешь его...

Юрий Кузьмин

конечно..только загадывать нужно осторожно и максимально точно..))

Ирина

спасибо за совет!!!

Юрий Кузьмин

я загадал однажды, что мой день рождения будет отмечать вся страна.. прошло время и этот день объявили праздничным..))

Ирина

что ж, Вы умеете загадывать желания!

Юрий Кузьмин

нет загадывал я не это..))

Ирина

в том и фишка, что наши желания исполняются самым невероятным образом!!! мне это тоже знакомо...

Ирина

у Вас желание вполне приятно исполнилось, пусть даже не так, как вы хотели

Алла Нечаева

Хотелось бы, но практика показывает,что сказки остались в детстве

Сергей Комахин

Они сбываются. Мы не умеем загадывать по-настоящему свои желания!

Ирина

Вы правы. Наши желания сбываются, но таким невероятным образом, что иногда кажется, что провидение что-то перепутало.

Георгий Статилко

Цыганка гадала на двое, либо дождик либо снег либо будет либо нет.

Марина Марченко

я верю в то, что сбудется то к чему стремлюсь, даже без Нового года

Калинин Юрий

В Кремле, где собралось столько жуликов? Для них может и сбудутся!

Виктор Овчинников

Сбудутся те..Которые Реальные желания....А нереальные Навряд ли....

Виктор Овчинников

За Что? Я Ничего не сделал Плохого..Я только Мечтал.....

Ирина

хотя бы потому, что по нынешним временам ссылка на остров святой Елены уже не вариант....

Виктор Овчинников

вы Меня Зашугали..не Хочу Быть Больше Королём...

Ирина

так не обязательно же мечтать стать королем Франции ... есть же государствка, где монархия - это святое!!!

Ирина

ясно дело.... тоже исход прилагается к положению ... а положение обязывает...

Николай Сидоров

Если очень хочется,то всегда!! И не обязательно под бой курантов!!

Александр Калюжный

без веры жить трудно и в чудеса надо верить они иногда сбываются

Ирина

прекрасный ответ, Александр!

Леонид Иванов

только прочитал, они на рестоврации, в этом году желания без них.

Василий Ласицкий

Сбудутся если сам об этом позаботишся заплатив предварительно!

Брюзга

Я не загадываю - если не сбудутся какое расстройство на весь год

Татьяна Труболысова

когда во что то веришь,то всегда или почти всегда это сбывается

Ирина

🌹

Александр Лавниченко

Постараюсь загадать встретить женщину, которую снова полюблю

Ирина

Спасибо за Ваш чудный, добрый ответ, Александр!

Евгений Бриг - Снежин

УЖЕ! Вчерась = БЫЛ ДЕНЬ БЛАГОдарЕНИЯ-ДЕНЬ пожирания ИНДЕЕК!!??)))

Ирина

🙂