Анатолий Макаров

Больной вопрос, смотрел по TV концерт, поют одни старики свои старческие песни, куда делись молодняки?

Ответы
Владимир Афанасьев

Когда дискотека и поют песни восьмидесятых, то душа раскрывается, а молодняк даже в экстазе от этого, а когда начинает петь молодняк настоящее, то только кошельки пустые раскрываются, а потом пустые со злостью закрываются.

Анатолий Макаров

мне и песни восьмидесятых не очень

Гелена Полховская

у молодых нет таких финансов и связей..саму бесит когда некогда любимые хорошие певцы шепелявымот возраста голосом ведут концерты..молодежи не пробраться..я о талантах а не финансах

Любовь Соловей-Грищенко

Вы, наверное, патологически молодой и умственно и духовно, поэтому и задаете такие вопросы. Сходите лучше на рок-концерт, и вопросов больше не возникнет. Вы , видно. упавший из гнезда.

Анатолий Макаров

на рок-концерте вытрясают из гнезда

Татьяна Семилетова

Старики - это для Вас те, кому больше 40-ка? Так их, мой дорогой, уже можно слушать, не вставляя беруши, а "молодняк" умеет только дрыгать ногами и рот разевать под фанеру.

Татьяна Борисова

Их просто не пускают. У этих стариков на ТВ междусобойчики и мы должны это смотреть.Даже пожилым столетние песни надоели.

Татьяна Грачёва

Это какой молодняк ? Те что бегают по сцене в труселях и орут " собирала ягоду малины порвала зеленые колготки " ?😄

Анатолий Макаров

таня че в труселях не бегала, а тут старики в балдахонах

Татьяна Грачёва

Да я уж лучше буду смотреть " стареньких" хотя и они поднадоели... но не этих певичек-однодневок с их дурацкими песнями...

Анатолий Макаров

ну, есть среди них хорошие

Анатолий Макаров

а как жешь раскрученные по TV

Дарящая Свет

да ваши поющие трусы уже всех достали и песни у них глупые и сами они пустышки смотреть тошнит,пусть уж старички

Анатолий Макаров

были бы трусы, а то без трусов стараются

Валентина

Ищите на других каналах. Там визжат полуголые девицы и парни прозу под барабан шпарят. Это точно ваши...

Анатолий Макаров

обижаешь Валентина, визжащих то ж не уважаю

Валентина

Стесняюсь спросить, вам сколько лет?

Sharif Zade

ну так,неподолеку новый Мак Дональдс открыли недавно,так что,все там 🙂

Анатолий Макаров

А? Мак Дак, жратва из фарша

Sharif Zade

не все там из фарша,бро 🙂

Майя Петрова

Старичьё их не пускает на эстраду - там же гонорары офигенно большие

Lora Sotnikova

У меня такое же мнение. Так они шагу не дают ступить на сцену молодым

Маргарита Злющая (77Мск)

А молодняки поют одну песню в течение одного дня, потом забываются!

Натка

старые песни хорошие они имели смысл а новые нет правда не все

Просто Человек

В интернете, конечно, на ютубе. Где лучшие новинки? На ютубе!

Сергей Замятин

Да ладно, Вот смотрю "Золотой грамофон" одна молодежь поет.

Людмила Преснецова

А молодняки теперь ничего и не умеют , у них своя жизнь !

Людмила Преснецова

Вы спросили , я ответила своё мнение !👌🌹☺️

Aleksander Jakovlev

Как куда?! Дети и внуки этих стариков ведь тоже на ТВ! )))

Анатолий Макаров

да и их-то не видно, как у киноартистов, кинорежисеров

Aleksander Jakovlev

Ну хоть в чем-то стабильность )))

Татьяна Tatiana

у молодых денег нет, чтобы оплачивать трансляцию на тв

Июнька

у кого есть деньги,те и покупают право выйти на сцену.

Aleksandr Soldatenko

Старики поют со смыслом,а молодняк часто,ниже пояса.