Ми
Мираж

Дорогие МУЖЧИНЫ, которые зависают на спрашивалке, я убедилась что здесь все таки есть настоящие Мужчины, да со своими странностями, со своими тараканами, со своими шутками, не всегда приличными, но которые остались именно МУЖИКАМИ.

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Николай Ушаков

Мираж, не наш! Осталось увидеть вертуальный голлюционаж! Где же вы настоящие, детей нам родящие? Принцессы, Королевы и просто блудящие! По ту сторону экрана говорящие!?Мы мужи попадаем на Миражи!!!!

Fallen Angel

А я в ответ хочу сообщить, Что Вы настоящая женщина в которой есть уважение к мужчинам! Считаю, что Вашему мужчине повезло что у него есть настоящая девушка! Всего Вам самого наилучшего!

Пу
Путник

В такой момент особенно хочется надуть щеки и аыпятить грудь... Но, блин, пузо не даёт))). А если серьёзно, спасибо. Первый раз такое тут слышу, обычно наоборот все трактуется

Ми
Мираж

В семье не без урода, есть и такие кто называет себя "мужиком" а на поверку "быдло"обыкновенные, все что и осталось от мужика, то только фэберже в штанах, да и то поддельные.

Пу
Путник

Конечно есть, даже не буду спорить. Но ведь не они определяют это название

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

большинство с некоторой долей зависти подумали : кого же она имела ввиду ...🤔 , а вот самые скромные ответили : "спасибо !" (это ж я — НАСТОЯЩИЙ!)

Асылхан Мухидинов

Везде и всюду....смешано...камни с золотом....С другой стороны...все это наши ценности...понятия....тоже сомнительный.....

Юрий Зарницын

Настоящая шутка всегда неприлична. А мужик без своих странностей - осёл, который платит за развлечения жены.

Sergey Bayazitov

За Вас наши Милые Ангелы - наши Дорогие и Бесценные Девочки, Девушки и Женщины!💐 💋 🍰 🍱 🥂

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Фуууххх прям камень с души сняли ))) Я было дело подумал, что единственный тут из именно МУЖИКОВ)))😁

Nico Fasulakis

Ты определись сначала. То дорогие Мужчины, то настоящие Мужчины. А потом вообще Мужики 😁

Валентина Мезрина

Все мужчины, с которыми мне пришлось общаться в спрашке,-не мужики, а настоящие мужчины.

Ми
Мираж

Я за Вас рада

Александр Заболотный

мужчины из мужиков выходят и обратно мужиками не станут обратной дороги нет.

Сергей Мокин

С наступающим Вас новым годом! Счастья Вам ! Пусть исполнятся Ваши желания!

Андрей Лященко

И что дальше ? Хоть с 23 феввраля поздравте в неурочный час 😜

Николай Пархачев

Спасибо на добром сслове)) ..Правда тараканы давно уже сбежали )))

Ми
Мираж

Мелок надо было купить вовремя

Николай Пархачев

они сами сбежали...или сдохли ))

Иван Тищенко

Да, такие есть, но мы не дорогие совсем, хотя и не дешевые тоже.

~Глаза Цвета Ночи~

Мужиками ? Мужик в попу вжик и опять мужик..уж лучше МУЖЧИНАМИ!

Михаил Сильванович

Ещё есть такие, кто сюда редко заходит. Но тоже с тараканами.

Сергей Мирович

Таки в чём вопрос. (у меня тараканы есть, эт я на всяк случай)

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... здесь нет мужчин .. здесь одни озлобленные неудачники