Ми
Мираж

Дорогие МУЖЧИНЫ, которые зависают на спрашивалке, я убедилась что здесь все таки есть настоящие Мужчины, да со своими странностями, со своими тараканами, со своими шутками, не всегда приличными, но которые остались именно МУЖИКАМИ.

Ответы · страница 3
Юрий Фадеев

🖼

Вера Гудкова

Везде есть настоящие мужчины.

Михаил Румянцев

Убедилась и жить легче стало?

Ми
Мираж

Мне и так жить не трудно, я все ненужное оставляю за собой

Александр Жданов

Мда, интересное заключение...

Дмитрий Лознер

Ура я не один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤓

Владимир Асиновский

Так а что Вы хотели пожелат ?

Ирина Бойко

вроде же еще не 23 февраля.....

Ирина Бойко

ну так то да,можно уже потихой подготавливать психологически

Галина Лебедева

подтверждаю!🙏 🌹 🌹 🌹

Галина Лебедева

хорошо! С Наступающим Новым годом!!!☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🍷 🍷

Ан
Андрей

А кто у насбез тараканов..

Ми
Мираж

Но у каждого свои тараканы, главное что бы гостей не позвали

Ан
Андрей

Не позовут, если как ты говоришь мужик)))

Максик Ласковый )

Галь, а в чём вопрос-то? )))

Максик Ласковый )

Плохо говорим? Некультурно?

Ми
Мираж

Я думаю говорить можно что угодно, о чем угодно, культурно или нет, но не опускаться до личных оскорблений, если человек неправильно ответил на твой вопрос это не говорит о том что его надо унизить и оскорбить .

Максик Ласковый )

Галь, у меня тоже такое проскакивает?

Ми
Мираж

Плохо, я не навижу когда меня унижают, и мстя моя коварная😈

Максик Ласковый )

Я вопрошаю, а не утверждаю.

Ми
Мираж

В хамстве замечен не был😉

Ур.

хочешь быть резиной будь

Yts - 62

Спасибо на добром слове!

Бот@Нег V

........можно и мужчинами )))

Стас

Вот я,всегда это говорил

Анатолий Овчаренко

А миражи для чего?

Анатолий Овчаренко

Но они кажутся недалеко...

Ми
Мираж

Я Вас вижу, а Вы меня нет, попробуйте описать

Анатолий Овчаренко

Вот так всегда...я же не ясновидящий.

Анатолий Овчаренко

Бывает но не всегда включается...

Владимир Коробейщиков

Тебе показалось.

Ми
Мираж

Когда мне кажется, я крещусь

Gennadi Mukonin

вопрос то в чем

Ми
Мираж

вопрос в том .что некоторые мужчины позволяют себе хамство.оскорбление совершенно незнакомой им женщины.пытаясь таким образом показать свое превосходство над слабым.как круто они ошибаются.думая что им никто не сможет дать отпор

Gennadi Mukonin

какой бред-хочешь добиться уважения-не начинай с хамства(конфущий)-а что над слабыми нужно глумиться-вопрос воспитания-а когда с женщиной она удовлетворена-(кончила счастлива)-так вы наверное о самце горрилы-понимаю просто попутали понятия

Ми
Мираж

Да нет это не самцы, а самые настоящие амебы

Gennadi Mukonin

ну не надо так о больных-импотентх и идиотах-бедте терпимей

Ми
Мираж

Извините но хамства не терплю никогда

Ми
Мираж

Я не про Вас, есть другие индивидумы

Gennadi Mukonin

не обращайте внимания-всем мил не будешь

Алексей Титов

ДА НУ)))) 😱

Алексей Титов

ну тогда я настоящий мужчина Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Титов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У нас тут спор зашёл один мужчина говорит что сейчас женщин интересуют интересные мужчины!!!!!! говорит раньше женщин интересовали если не курит не пьёт не изменяет а сейчас главное чтоб мужчина был интересный ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ ( интересный мужчина????)

Ми
Мираж

Интересный-что бы можно было поговорить обо всём

Алексей Титов

Ну это не так сложно!!!!!!!!! какая тут проблема)))))))))))) а он мне написал что он не интересный,он что тогда двух слов связать не может. Разве ещё остались такие тупые мужики???? я тоже с начало не очень общителен но!!! потом минут через 15-20 с женщиной вполне свободно могу поговорить

Ми
Мираж

15-20 мин это то время за которое можно понять стоит ли вообще разговаривать

Алексей Титов

вот и я о том а он со мной спорит ОН!!! просто двух слов связать не может а винит женщин,да говори о чём угодно тему за 15-20 мин поймать можно на все 100% если ты побрит , обыкновенно чисто выглядишь то почему женщина не станет общаться????!!!! а если ты ещё и внешне понравишься то и телефон оставит,а не оставит сама то попросить и сразу все точки встанут на свои места КАКАЯ ТРУДНОСТЬ??????? просто перед женщиной не надо казаться лучше чем ты есть,много обещать+якать ( ВОТ ТУТ ПРОВАЛ ОБЕСПЕЧЕН ЖЕНЩИНЫ ТАКИХ НЕ ЛЮБЯТ) даже если ты и в разговоре ей понравишься и внешне

Ledeni Vjetar

И кто из них?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вам зачем?