Дмитрий Волощук

Как вы считаете: курить, пить и употреблять наркотические вещества это круто?

Ответы
Оксана Хачатрян

Конечно нет. Это самая наитупейшая ошибка в жизни людей. Нужно пить сок, есть мороженное)

Антуан Де Сент Экзюпери

Определенно нет. Для некоторых людей - это необходимость. И их мне жаль.

Инна Павлик

нет совсем,живу же я без этого и ничего ущербной себя не чувствую

Алла Костенко

я считаю, что только дураки так думают... это просто ужасно...!

Katerina Guseva

это оочень круто )))))))))))))))только недолго особенно наркотики

Алена Федичкина

не знаю не пробывала?не собираюсь

Ле
Леа

Это просто охренительно!!!

Ника*

Или даже охуительно

Ле
Леа

Что я слышу???

Ника*

А ты представила этот ужас? ??

Ле
Леа

А оно мне надо??

Ника*

Бррррр

Валюша Белый Ангел

попробуй потом скажеш

Дмитрий Волощук

Фиговое чуство, не понравилось.

Людмила

Просто привычки...

Nikolai Garskov

А еще круто с крыши многоэтажки сигануть без парашюта.

Людмила

А вдвоем? 😉

Nikolai Garskov

Где гарантия, что второй не обманет? В Кисловодске есть ущелье и скала, именуемая Замок коварства и любви. Рассказывают историю любви бедного пастуха и красавицы княжны. Ее отец был против этого союза и молодые решили покончить с собой вместе спрыгнув со скалы. Доверчивый пастух бросился в пропасть и погиб. А княжна передумала и счастливо жила с другим. Мораль придумайте сами.

Людмила

Мораль одна - жизнь дороже.

Nikolai Garskov

Ответ Дмитрию, прежде чем увлечься чем то крутым, подумай!

Слава Сталин

конечно круто

nadin pustovit

Ддем

Дмитрий Волощук

Создал, приятного обсуждения 😄

nadin pustovit

Щас