Mil@ ♔

Открыла утром шкаф...и вывалилось на меня всё то, что надеть нечего!

Ответы
Евгений М.

во первых хозяйка (так себе...почему вывалилось), во вторых почему подстраиваться под кого-то и носить как кто-то.....а Вы должны одеть то что вам приносит спокойствие, лёгкость и удовлетворение, а если кому то не нравиться..---- это его проблемы

Евгений М.

странно почему не обиделись по поводу хозяйки...

Mil@ ♔

Ну потому что это не правда....))))

Евгений М.

НЕ ПРАВДА ЧТО ВЫВАЛИЛОСЬ....ИЛИ ПРАВДА ЧТО ХОЗЯЙКА...ТАК СЕБЕ..не очень любит порядок в шкафу и доме в целом...или это просто воображение...мол визуально всё представили..

Mil@ ♔

Воображение бурное у меня!)))

Николай Никонов

вот такие вы и есть скажите зачем вам всем такой гардероб ? может это вы заставляете нас работать на ваши вещи чтоб мы были заняты постоянно ?

Владимир Бертолетов

Потому это всё с тобой произошло что ты открыла утром холодильник, и оттуда на тебя вывалилось всё что было что подходящее поесть !

Тургабуран Симеустов

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Багира Bagira

😄 Все!!!!! Больше не куплю ни одной вещи-орала я вчера подружке. Сегодня зашла в магазинчик..... две кофточки.

Тамара Брумм

а вы посмотрите по внимательней и зайдите сейчас в магазин, а там все дороже в 100 раз и качество дрянь

Сергей Харитонов

значит, нужно пересмотреть свой взгляд, раз вывалилось, значит эмоции под эту одежду не подходят

Геннадий Швец

На днях открылся международный женский форум...На повестке: все мужики сволочи и носить нечего...

Забава Путятишна

женский консилиум..на повестке два вопроса: все мужики - сволочи и одеть совершенно нечего)))

Путник .

насчет мужиков это зря... не стоит обобщать

Забава Путятишна

это анекдот..не драматизируй))

Путник .

ясно))) просто я то хороший)))

Aleksei Velikanov

Меньше по ночам в холодильнике сидеть и тогда все вещи которые не налезают влезут как надо.

Сергей Федотов

"Бабушка перепутала кальян с ингалятором и забыла обо всех своих болячках на целый день"

Игорь Горелов

Бывает,когда не с той ноги,или губную помаду сменили.Не подходит к помаде и всё тут........

Таня Орлова

Ужас! Может, погладить пред тем, как назад складывать? Глядишь, и надеть чего появится.

Таня Орлова

как сделать из бумаги самолет который летает 100 метров

Дина Unique

у вас такой бедлам в шкафу?)))))))))))))))) а мое "надеть нечего" на вешалках висит)

Mil@ ♔

ко мне приходят убираться)))

Дина Unique

все равно, неряха - это диагноз, даже если за вами убирают)

Mil@ ♔

ну зачем так сразу!))) норма у меня в шкафу!)

Дина Unique

вы сами написали - вываливается. Это норма?)

Mil@ ♔

сложная ты! )) пошутить решила)

Сергей Корж

это на вопрос мало похоже, но спокойно. уверяю, вы не одна такая счастливая!

Mil@ ♔

это просто мысли в слух..)))

Александр Ситников

Конечно, чтоб сделать кого то счастливым иногда нужна и одежда..... 😘

Mil@ ♔

Не одна была) нас трое было)))))

Александр Ситников

Ты где живешь дорогая ~надеюсь не в Швеции????? 😮

Александр Ситников

Тогда почему втроем???

Александр Ситников

Да моя ты хорошая!!! Ты Мама ~с большой буквы!!! Счастливчик папа ~надеюсь он был на работе???

Александр Ситников

Тогда все ок!.... И муж есть. И дети.. И одежда что привалила ~которую одеть нечего!!!! ✌️👍✌️

*** ***

У меня тоже так - одежды навалом ,но всё лето ношу один сарафан . )))))))))))))))

*** ***

Он у меня удобный очень - накинула ( пуговиц нет ) , пояс завязала - и вперёд на мину ! ))))))))))))))))))))))))))

Mil@ ♔

классно! и мой гладить не надо!

Светлана Данилова

раздать малоимущим... зачем копить? у кого то и денег нет купить..отдайте

Галина Малетина

О...У МЕНЯ ТАКЖЕ)))....СРОЧНО РАЗДАТЬ!!!!...МОЖНО РОДНЕ....БУДУТ СЧАСТЛИВЫ)))

Галина Малетина

МЫ ЗА НИХ...ШКОЛЬНИКОВ ВЕЗЕМ

Галина Малетина

КАКОЙ ГОРОД...У МЕНЯ ДОЧУРИНА В НИЖНЕКАМСК СБЕГАЛА))))

Галина Малетина

ТАК ТО ЕЕ ТУДА СНОВА МАНИТ....НО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТАРШЕ..

Mil@ ♔

пусть попробует....вернуться всегда успеет...

Галина Малетина

ТАМ БЫВШИЙ ЖИВЕТ В ЭТОМ ГОРОДЕ...СИТУАЦИЯ ПИКОВАЯ...ХОТЯ ВТОРОЙ МУЖЧИНА ПОУМНЕЕ И СИЛЬНЕЕ БУДЕТ

Константин Константин

Теперь бензинчиком полей и спичку поднесИ. Вот теперь одеть нечего.

Константин Константин

Бензин? Так я тебе солью ради такого дела