R2D2

А Вы во время рекламы по телевизору выключаете на нём звук?

Ответы
Vik Vik

Да. Однако чаще нахожу глупости, несоответствие , непрофессионализм в рекламе и озвучиваю, если в комнате не один. Считаю что понимание "неправильности" оберегает людей от их создания в будущем. Мерзкий я конечно типок, но в ущерб своей любви аль нелюбови, думаю что пользу это....нет не думаю а так и есть, коль не вчера родился. Всё вокруг меня становится адекватным и разумным. Жаль что нет тех рычагов..... тема философская. Таки сорь. Я вас люблю. Всех благ Вам и душевного спокойствия.

Доберман Пинчер

Переключаю канал,если совсем зачастили,выключаю совсем и иду к компу,блин и здесь рекламы,просто не думают,что кто-то не выдержит и взорвёт телебашню.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если смотрю Тв то сразу несколько программ, редко бывает так что одновременно везде будет реклама.

Валерий Чикало

Именно! Я не выключаю сам ТВ, , но либо переключаю на другой канал, либо - выключаю звук!

Григорий Аскаров

Реклама это самое интересное и познавательное из того что вообще можно на ТВ увидеть

R2D2

Реклама - развод на лохов. Умные сами найдут где и почём 🙂

Александр Стромский

нет проще полистать каналы, бывает при этом попадается что-то более интересное

Леонид Шкулев

Я переключаюсь быстро на другие каналы и обратно или иду на кухню перекусить.

Юна Su

Нет, переключаю программу, теперь это просто ( есть пульт, не то что раньше)

Александр Пономарев

Обязательно! Очень надоела реклама , не всегда скромная , а очень наглая!

Мадлен

приглушаю и отвлекаюсь на чтиво или балуюсь канальным перещелкиванием

~0
~000~

зомбоящик не смотрю. даже малейший звук бесит. аллергия на него

Борис

Бывает и такое, некоторые "речи" в рекламе, просто задрали!

Vlad

ОБЯЗАТЕЛЬНО..!😄

Armen Avanesov

Смотрю все в записи (кроме новостей) и рекламу проматываю

Валерий Дементьев

я вообще не смотрю тв, фильмы только из инета, без рекламы

Александр Михеев

я его весь выключаю,после рекламы всё равно хрень всякая

R2D2

До рекламы не хрень чтоли?

Александр Михеев

ааа и до неё тоже,вот по этому и выключаю,а если не хрень и реклама,то я просто сваливаю курить

R2D2

Так лучшего тогда вообще ящик не смотреть, если хрень вечная. Посидеть глядя в окно или в зеркало 🙂

Александр Михеев

ТАК Я ЕГО И НЕ СМОТРЮ,А ЧЁ ТАМ СМОТРЕТЬ ТО,ТО ПЕТРОСЯН,ТО ЭТИ ПЕДИКИ,МОДНЫЙ ПРИГОВОР ИЛИ БАСКОВ ИЛИ ЕЩЁ ХУЙНЯ КАКАЯ ТИПО МУСОРИННЫЙ ПЕРЕУЛОК ИЛИ КАК ТАМ ИХ,МУСОРСКИЕ ФОНАРИ

Борис Бабкин

Переключаю канал. Чаще всего на спортивный какой-нибудь.

Николай Фомин

нет . . я звук не трогаю - просто я телевизор не смотрю . .

Рая Люба

вообще на другой канал переключаю, ненавижу рекламы

Павел Павел

Я редко смотрю зомбоящик.. Хотя их у меня аж 3 штуки)))

Эдуард Бочко

Ежели выключишь ешо и звук -ящик можно выкинуть