Ге
Гестия

Вам приходилось когда -нибудь быть причиной перемен в жизни кого либо?

Ответы
Ov
Overd_Ose

Конечно да, как и любому другому человеку. Вы вошли в чью-то жизнь - стали причиной перемен. Вышли из чьей-то жизни--тоже самое. И это лишь один пример. Если задуматься, то все постоянно становятся причиной перемен в жизни другого человека. Даже поругались с кем-то, вы можете стать причиной. Поддержать... Думаю, Вы поняли мою мысль и сможете закончить её самостоятельно 🌹

Селия Вымри

Нет, но вот в Голландии бабочка пукнула - и мне стало так неприятно, что я случайно попал под мотоцикл, задержался на один день в коммандировке, из-за этого был уволен с работы, жил в картонной коробке, а поскольку телевизоры становятся все тоньше и шире с каждым годом, я похудел и вытянулся и поддерживаю форму.

Ге
Гестия

Такой логической цепочки я еще не встречала

Селия Вымри

Конечно, я ее на ходу придумал

Ге
Гестия

Вам бы рассказы писать)

Селия Вымри

Но я не буду. Поскольку мы вымирающая страна и вымирающий уходящий народ, которого скоро не будет. Культура уходящего народа никому в мире неинтересна.

Ге
Гестия

Ну это мнение я не поддерживаю

Селия Вымри

А это не мнение. Это факт.

Фаррух Валли

Да мне понравилась девушка у которой двое взрослых детей она вдова а потом жила сожителем он их бросил , и ей было очень плохо что уже опустила руки что было на нет плохо и мы случайно познакомились и я полюбил её и теперь я никогда её не отпущу потому что хочу сделать её Счастливой . И я изменил её Жизнь

Фаррух Валли

Вы не подумайте что я этим горжусь видете какой я мужик просто вопрос задали я ответил и всё и никакой гордыни , а так Спасибо друг

Фаррух Валли

Но есть ещё кое что я женат официально и у меня 3 детей не с кем об этом не делился ты первый Каму я это говорю

Людмила Паршукова

А то как же без этого... Родилась-уже перемена в жизни родителей, замуж вышла-перемена в жизни мужа и его родных, 2 сына- в их жизни какую то роль сыграла, да столько всего происходило такого, что и не задумываешься о последствиях...

Валентина Ло

не знаю...но меня постигла перемена, когда увидела, как внук уплетает геркулесовую кашу, попробовала....Однако,...не ожидала.😁 ☝️ За всю свою жизнь не воспринимала на дух....а теперь утречком, то что доктор приписал....😉

Ге
Гестия

😁 ну вот, жизнь прекрасна

Па
Павел

Ну все мы в той или иной временной отрезок являемся причиной перемен в чьей либо жизни,для начала когда рождаемся,мы становимся резкой переменой в жизни наших родителей 😉Ну а дальше по накатанной 🙂

Ге
Гестия

Согласна

Па
Павел

Ну ,а вы судя по аватарке ,думаю весьма часто являетесь яркой и глобальной переменой в жизни тех джентельменов с которой сталкивает вас судьба😉🌹🌹🌹

Ге
Гестия

Спасибо, но я замужем 20 лет, так что возможности изменять чужую судьбу просто не было

Па
Павел

Ну значит по крайней мере одну судьбу вы уж точно круто поменяли в лучшую сторону 🙂🌹🌹🌹

Ге
Гестия

Как минимум да)

Виктор

Доброй ночи, иногда лишь тенью судеб, мимо пребежит твоя душа, брошу взгляд, закрывши веки, «намасте» услышу взглядом Я, руки взмыв, их к сердцу прижимая, пробежит волной, к тебе, любовь моя.

Алик

Взмах бабочки, где-то в Бразилии, может у нас вызвать ветра изобилие. Человек же, пусть даже взглядом ненароком, причиной может послужить, другому что выйдет боком.

Андрей Борсаков

Конечно же. Были и те, которые в результате наших взаимных действий отходили в мир иной. Я же Родину не только охранял, я ее еще и защищал в меру сил и возможностей.

Лю
Любовь

все такие!! например, вышла замуж- у мужа жизнь изменилась. Приняла девочку в свой отдел, а потом оказалась что она УМНИЧКА. Она уже потеряла надежду найти работу

Ге
Гестия

Гос предприятие да?

Ге
Гестия

Да, на частных предприятиях такого нет). Ну ладно, хорошего дня вам

Лю
Любовь

Уже и на госпредприятиях такого нет-объединили отдел кадров и отиз

Ге
Гестия

Мда) раньше было гораздо комфортнее работать

Лю
Любовь

это точно! и оканчивать вуз имело смысл, предлагали РАБОТУ, еще как молодым специалистам через несколько лет давали квартиры!

Сергей Фокин

Я думаю что после заявления, что Иисуса Христа казнили за воровство 2000 голов свиней у большинства проснулось понимание что нас обманывали хитрпожопые евреи.

Андрей Акбаров

Конечно, женщины рожают нам детей, для них это поворотный момент в жизни, по работе всякое бывает, брат уже лет 20 не пьет, закодировал у настоящей колдуньи ....

Олег Блинов

Вот не знаю почему, но с моим появлением в жизни людей их жизнь меняется. И это нормально. От человека зависит много, если он не отдаляет себя от коллектива.

Ге
Гестия

Согласна с вами)

Андрей Рогов

да. общался с девчонкой, попавшей в детстве в дтп. после покатушек со мной, она решила что машины -это не всегда страшно. сдала на права и купила авто

Ге
Гестия

Ну и молодец

Severin Zanko

Конечно! Была девочка Ира, школьница ещё....а вдруг стала Иришенькой, женой моей....мамой нашей доченьки Иришеньки. Это существенные изменения.

Радуга Рада

Да и к лучшему перемены дарю людям!Научилась сама быть счастливой и теперь другим помогаю в этом,делюсь с радостью Знаниями и позитивом!)

Fl

даже самый незначительный поступок о котором мы и не думаем и можем не помнить легко может быть причиной перемен в чьей то жизни

Александр Cерг.

Конечно. Любимая стала моей женой. И из золушки превращается в Королеву... И моя жизнь очень изменилась в самую прекрасную жизнь

Олег Храмов

Ла миледи когда встретил сыою полоыинку то есть свою жену правда не уберег свое счастье жизнь так распорядилась погибла она 95

Ге
Гестия

Жалко

Упс

Если вы причина чьих-то перемен, значит несете ответственность. А оно вам надо? (вы это не конкретно про вас, а так, образно)

Ге
Гестия

Все что есть в моей жизни, мне надо)

Упс

Раз так то "надо, значит надо" )))

Ге
Гестия

Вот и я говорю))