Женя Ололош

Всё, убёГ! Всем пока! Без меня Вы час другой поваляйте дурака... Сможете?

Ответы · страница 2
Sweta Yaitskaya

даже не заметим отсутствия.

Женя Ололош

Я так рад. урааа! Не доставайте меня теперь только больше))

Елена $%&@

Как же мы без дурака? 🙂

Женя Ололош

Сами с собой, у Вас получится, уверен! 😄

Женя Ололош

Вооооот! У Вас уж получается 🙂

Женя Ололош

Всё, разочаровался... -100 раз 😄

Елена $%&@

Уже 0¿ и не стыдно вам обижать беднеую меня?

Женя Ололош

Стыдно, а куда деваться?... Я врать не люблю.

Зинуля )))

Постараемся конечно)))

Зинуля )))

Но только не надолго ))ждём

Эвелина Чиглинцева

Я сама как дура!

Женя Ололош

🌹держите. человек с юмором!

Джоника

СВЕРЯЕМ ЧАСЫ

Женя Ололош

:)я уже нарисовался...я совсем не исчезался)

На
Наталия

с трудом (((

Женя Ололош

А у Вас, Натали, добрые глаза, кстати.

На
Наталия

спасибо)))

Igor Penkovsky

И почему они такие грустные ?

На
Наталия

Какие есть)))

Женя Ололош

думаю вот это подойдёт как нельзя кстати........ Написано недавно. если что)))))...........Воспоминания о «грешном», пусть испарятся без следа.Я никогда не стану прежним и Вы давно уже не та.Цветочки вызрели плодами, и жизни минул апогей,затёрлось многое с годами, тускнея в памяти моей.А помните, я с Вами спорил, доказывая каждый раз,что можно полюбить без боли, и нет счастливей Ваших глаз…Всё изменилось, быт и нравы, исчезла вера в чудеса…Я признаю, Вы были правы, у Вас печальные глаза…

Татьяна Путилина

А ну, взад!!

Женя Ололош

Ещё как хоодят....ведьмочки разные бывают)

Женя Ололош

А я никуда не уходил. это вы прилетели))

Женя Ололош

Где?...Вы не ошиблись?))))

Женя Ололош

Это было так давно. я убёг бы всё равно)))

Женя Ололош

вы повторяетесь...беседа становится не интересной...люблю юмор и умное развитие...Извините

Наталья Бутрова

Попробуем

Наталья Бутрова

Почему сразу казус?а как ознакомиться с творчеством можно?

Женя Ололош

А я люблю вас до сих порИ встречи наши не забуду.Я помню каждый разговорИ нашу каждую минуту.Там в прошлом, в белой пелене,В моём далёком неизменномТы говоришь с улыбкой мнеО самом главном, сокровенном.«Когда есть в сердце оберег,Куда-то исчезает лихо,Как с неба падающий снег,Ложащийся на тропки тихо.Там, под ногами, вся печаль,Разлука, разочарованье,А мы заварим крепкий чай,Устроив пышное прощанье.В тайгу уедем к тишине,А может быть, поближе к людям…»И раз ты обещала мне,То значит так потом и будет!Свобода, счастье и простор…Проходит всё и это славно.А я люблю вас до сих пор,Как глупо всё… И как забавно.

Женя Ололош

спасибо....Только это грустное

Наталья Бутрова

Все равно красиво...у меня когда то давно ,очень давно тоже было ,тоже грустное...но уже не помню...

Женя Ололош

Вот вам повеселее.......................Я тебе укрою ногиТёплым пледом, мой малыш.Ты, уставшая с дороги,О проблемах говоришь.Вмиг калачиком свернулась,И притихла на краю.Спишь, кому-то улыбнулась,Как же я тебя люблю.Локон свесился игриво,И румянец на щеке,Непосредственно и мило,Дремлешь на моей руке.Я боюсь пошевелиться,Ненароком разбудить…Глупо было так влюбиться,И ещё глупей любить…За окном темнеет быстро,Там снежинок хоровод.Сказка… Ангел – добрый, чистый.Ни забот и ни хлопот.Месяц новый народился,После буду вспоминать:Мир большой остановился,Тишина и благодать.

Blondes Gift

Попробуем

Наоба Вашидома

Не рискуй ))

Наоба Вашидома

для валяния дурака недурно иметь помощника...единомышленника...ну, или просто...подстраховку ))

Наоба Вашидома

иметь...

Наоба Вашидома

у каждого свои источники

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

запросто

Оксана 🐉

легко!))))

Тимур Ред

ураааааааа! всех поздравляю с пляжным сезоном!

Оксана 🐉

с пляжным сезоном??Тимур, у нас дожди каждый день и холодно!

Оксана 🐉

я бы сказала холодно и сыро

М☀
Мария ☀

никада...

Евгения

Сможем)

Женя Ололош

Эт точно. я такой вааще всегда!!)))

Евгения

Да пересекались, тёзка!)))

Евгения

Гичего страшного, просто у вас ник запоминающийся)

Евгения

И на многие ваши вопросы отвечала)

Евгения

Дерзайте и дальше с таким же позитивом)

Olga Ohorodnyk

ок пока

Женя Ололош

А я уже нарисовался... Я не исчезался)))

Ирина

ладно

Прошлое

неа

Вера Швецова

да+

Вера Швецова

Взаимно!!

Александр Абрамов

За час дурака не поваляешь. Возвращайся скорее, противный

Юлия Жигалова

Не!

Женя Ололош

прибегу и не забуду, обещаю, гадом буду..))