Валера Жуков

СМИ пишут, как мусора женщин задерживают, за посылки с выписанными , больным детям препаратами.... А как Вам это : - Инспектор по пожарной безопасности торговой сети «Магнит» скончался от передозировки наркотиками. Об этом сообщает «Пятый канал».

По данным телеканала, 27-летний мужчина потерял сознание в ходе совещания в столичном офисе сети. После неудачных попыток привести его в чувство коллеги вызвали скорую. Мужчину доставили в больницу, где он скончался.

Ответы
М🇷
Мила 🇷🇺

а Вы что хотели спросить у нас?