Кеn Кейн

Из всех представительниц женского пола в основном женщины в возрасте от 50 лет и выше, могут на меня посмотреть,могут полюбить меня и могут поддержать меня только из за жалости ко мне и всё и не более и то это временно.Можно сказать даже так,что я нахожу общий язык только с некоторыми женщинами в возрасте от 50 лет и выше.Женщины от 50 лет и выше более опытны в жизни.Очень редко я нахожу общий язык с девушками в возрасте от 18 до 50 лет.Практически не кто из молодых девушек моего возраста,не кто даже не будет интересоваться мной и не будут со мной общаться.Некоторые представительницы женского пола в возрасте от 18 до 50 лет,изредка общаются и взаимодействуют со мной только из за жалости ко мне и всё.Несовершеннолетних девушек до 18 лет я не беру в счёт.Несовершеннолетние это дети.Дети есть дети.Мне всё ровно посмотрят или не посмотрят на меня несовершеннолетние девушки и это не важно.

–4
Ответы
Vo
Volna

Вам надо поднять самооценку.Честно спросите с кем бы Вам хотелось познакомиться и какую девушку(женщину) хотели бы видеть рядом.Ответ тоже должен быть честен.Удачи!Поверьте в себя!

Ле
Лена

Казахи классные!! Я по работе общалась. А какие певуны. Данелия Тулешову обажаю. Саморазвивайся и лучшее придёт когда не ждёшь. Это я точно знаю.

Елена Сухарева

Ерунда какая, встретишь еще свою девушку, но я не думаю, что в "инете"...Тебе наверное удобно себя жалеть, в этом возрасте всем это свойственно....

Кеn Кейн

о неет

Ле
Лена

Вы смотрели фильм "Правила съёма или метод Хитча" посмотрите не пожалеете. И меньше в сетях сидите, общайтесь.

Наталья Григорьянц

то что ты пишешь очень печально ты внешне не урод в чем же дело не знаешь как заинтересовать девушку?

Светлана Филюкова

вот на фига наговариваешь на себя...не надо делать кислую физиономию, и всё будет нормально...

Романа

Хорошо сказал: девушки от 18 до 50!)) Молодец!)) Не хнычь и жалеть не будут!

Кеn Кейн

.

Лариса Будрина

Тут возраст не критерий, главное найти духовно близкого человека!

Мирумир

а чего молодой здоровый мужчина может вызывать жалость?

Angela На Метле

ну. что за нытьё🤔. и про 50-летних девушек улыбнуло🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тренируйся пока с бабками. Потом и молодые придут

Алёна Кристофф

Я вот читаю и думаю - вам некому душу излить?

Феникс

тебе чего не хватает??? ты урод или инвалид???

_Всем Привет!_

Это вы про себя?! Что с самооценкой?!

Эс
Эсперанса

Перестань, ты нормальный парень

Кеn Кейн

Делать мне нечего.Ради кого то учится.Тупо и безсмысленно.Я решил я не буду искать себе девушку

Эс
Эсперанса

Тяжелый случай

Кеn Кейн

Кто бы говорил....Я имею право быть без девушки.Это не где в законне не прописано.Это не грех

Эс
Эсперанса

Ну тебя, зануда

Кеn Кейн

Женщины обойдутся.Женщины получше меня себе найдут.У меня не разу в жизни не было девушки

Ольга Мамонтова

Текста много. чего хотите?

Елена Данилова

Мамочкин сын. Вот и все

Кеn Кейн

о неет

Елена Данилова

Ну ...

Ольга Майерхофер

И что надо делать

Кеn Кейн

То есть вы необязаны были отвечать на мою эту историю

Ольга Майерхофер

Проехали

Кеn Кейн

Ну вот тогда зачем ответили в начале на мой текст?Надо было в начале пропустить сразу

Ольга Майерхофер

Я так и сделала в следующий раз, обещаю

Кеn Кейн

Это вам выбирать.Я имел виду именно на мой этот выше опубликованный текс вы могли бы не отвечать если он вам ненравился.Как хотите

Красота

Хватит ныть!!!!!

Кеn Кейн

о неет

13-Я***

капец 🤦‍♀️