Полина Кузьмина

Как мириться с человеческой глупостью?

Ответы · страница 10
Александр

трудный вопрос,обычно отходишь от таких людей

Niemand Против Войны

Кем бы были мы, умники, если б не было дураков?!

Полина Кузьмина

Среди глупых я умён, среди умных я глупец:)

Друг

Ох...тут без вариантов...Внимания не обращать...

Александр Цыганок

А почему Вы считаете, что с ней надо мириться?

Александр Цыганок

25 января исполнится три года, как моя дама сердца трагически погибла.

Полина Кузьмина

Сочувствую, тяжело пережить уход близкого человека. Но ведь Вы можете (если уже можете) сделать счастливой другую женщину.

Александр Цыганок

Пока не думал над этим вопросом.

Александр Цыганок

Может быть. Хотя самому, честно говоря, изрядно надоело.

Полина Кузьмина

Тогда надо глубоко вздохнуть-выдохнуть, решить чего хочется и потихоньку как Барон Мюнхаузен вытаскивать себя из болота:) Все наладится, ведь Вы уже научились жить со своей болью?

Наталья Ефимова

не обращать на неё внимание...мы все разные!))))

Наталья Ефимова

создайте свой круг общения....а я всегда успокаиваю себя фразой ....МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ.....))))))))))))))))

Полина Кузьмина

Да есть такая коллега на работе, в одном кабинете сидим и не убежишь. Но зато вырабатывается лояльность, терпение и любовь к философии:)

Наталья Ефимова

Вот видите! Во всём нужно видеть позитив! Ну а она ВОТ ТАКАЯ!))))))

Полина Кузьмина

Наталья, пока до этого дойдешь не один пуд соли съешь:) А тем более, что мы женщины и порой наше змеиное само проявляется:)

Наталья Ефимова

Ну что делать) такова жизнь!)

Сергей Жердев

Да по разному))) но лучше забить и наблюдать))))

Сергей Жердев

Это прикольней чем париться по этой суете))) На много интересней)

Полина Кузьмина

Кто-то сказал, что "чтобы познать жизнь можно и книг не читать, а лишь наблюдать за людьми". Книги я читаю, но наблюдать обожаю с юности.

Сергей Жердев

Наблюдать это интересно, но и книги интересно. В книгах просто как бы вывернуто всё,что бы понятней было..Ну а когда наблюдаешь...Бывает тошно... Бывает интересно,..Бывает даже забавно... Но в итоге почему то тоскливо. Понимаешь ,что всё проходяще...

Полина Кузьмина

Все тлен. Только любовь вечна:)

Сергей Жердев

Только музыка вечна, всё проходяще))) ( Выражение такое) И это пройдёт....)

Сергей Жердев

Батарейки надо всегда менять))) Главное с напряжением не переборщить,а то сгореть может)))

Николай Бочкарёв

А куда деваться-то? Ничего с этим не сделаешь.

Р. М.

Других людей у нас нет - придётся жить с этими

u_
ufo _

чёто уже задолбали ваши примитивные вопросы(

Александр Никифоров

Человеческая ограниченность БЕЗГРАНИЧНА......

Jon Smith Barcelona

Ее надо принимать как часть целостного мира

Jon Smith Barcelona

Добавлю, не тратьте СВОЕ время на глупых

Алексссандра

А зачем с ней мириться? С ней бороться нужно!

Galka Bondarenko

Стараться ее не замечать и делать все самой.

Иола Константинова

Стараться не реагировать, избегать глупцов.

Игорь Евдокимов

Со стороны она забавна, пока вас не коснётся

Юрий Ермилов

пропускать мимо ушей и не обращать внимания

Владимир Логвинов

Допускать её вероятность или неизбежность.

Вода Вода

обходить.....чтобы не подцепить **заразу**)))))))

Lo
Lord_Vader

Не обращять внимание... Правда сложно это....

Lo
Lord_Vader

куда идем мы с пяточком.... большой большой секрет... ??? ;)))

Полина Кузьмина

Мы идем к Кролику на корпоративчик:) Он будет рад:)

Полина Кузьмина

Он в курсе - поляна накрыта:)

Lo
Lord_Vader

а мой кролик уже как-бы в ауте....

Полина Кузьмина

Пусть идет варенье варит и мед собирает:)

Igor Gr

не бери в голову-бери в рот-легче выплюнуть