Шарудин Денигов

Женщинам которые хотят замуж- не ставте с прошлого века свои фото как приманку)))?

Ответы
Марина

А, да, еще один момент. Оказывается, мужчины не только фотки актеров ставят на аватарки, а еще и значительно занижают свой реальный возраст. Ему 61, а он ставит "50". Не хило, правда?

Шарудин Денигов

Меня то женщины интересуют)

Марина

Ну ладно, если женщины занижают, а то мужики... Зачем? Я вот никогда не скрывала и не скрываю: мне 52.

Шарудин Денигов

Давай про женщин, мне это интересней..

Марина

А мне - про мужиков))))

Шарудин Денигов

Вот не задача, больше некому это сказать что ли)))

Своенравная Панночка

вот мне как-то в голову не приходило разделять мужские ники по фоткам: этот женится хочет, а этот нет...пфффф...шо за тратата.....что хотим, то и ставим, хозяин-барин))

Шарудин Денигов

Извени...

Своенравная Панночка

прощен!))))))))))

Шарудин Денигов

Удачи)))

Своенравная Панночка

да конечно )) всем нам Удачи)))

Шарудин Денигов

Спасибо мадам)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! И я давно говорю- не проканает! Наряды и прически тех времен выдают с головой! Конечно, - " я тогда моложе и лучше, кажется, была"....Это и сейчас вас греет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смешно же....

Шарудин Денигов

Вы За!!! Спасибо девчата)))

Шарудин Денигов

Просто девушка заманчивое выглядит в молодости чем явное уже бабушка)))

Шарудин Денигов

Так пусть явное поставит, какие проблемы?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотят таким образом молодость продлить...

Шарудин Денигов

Если кто то и захочет, потом может перехотеть же...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот именно.

Ук
Украиночка

)))ага, работайте над собой, а то через 5 лет, придется на авку ставить белочек, кошечек и прочих зверюшек.................это я продолжила твою мысль!

Мартина

ага,следуйте примеру облезлых не по возрасту женихов, у которых из приличных фотографий снимок новогоднего утренника в детском саду?)))

Шарудин Денигов

Тыб красивый врач получился бы, мне так кажется..)

Мартина

это не мое

Шарудин Денигов

Мне на работу пора, до вечера)))

Мартина

до вечера)

Та
Татьяна

я ухахатываюсь над вашим вопросом-пожеланием? а что, многие замуж хотят? и фото с прошлого века как вы определяете?

Шарудин Денигов

Сдесь на спрашке я общяюсь только с женщинами, видать так устроино, думаю и хорошо, зачем мне с мужиками общаться, естественно при общение узнаем друг о друге, если фото нравится то начинаеш и амурными темами общяться, даже идут навстречу. Начинаю о даме искать информацию в инете, а это не девушка а бабушка, думаю на встрече увидешьвидел

Шарудин Денигов

Сдесь на спрашке я общяюсь только с женщинами, видать так устроино, думаю и хорошо, зачем мне с мужиками общаться, естественно при общение узнаем друг о друге, если фото нравится то начинаеш и амурными темами общяться, даже идут навстречу. Начинаю о даме искать информацию в инете, а это не девушка а бабушка, думаю на встрече увидел бы её, наверно в обморок упал бы.)))

Та
Татьяна

так если вы эксперт, может быть сходите в Мой Мир и оцените, на какой возраст я выгляжу, мои фото все этого года, а я вам напишу честно, сколько мне лет, вы сможете выполнить мою просьбу?

Шарудин Денигов

Мне приятно будет исполнить твою просьбу.

Профиль Удалён

А какое тагда ставить? Они на другие не клюют!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А замуш нада да зареза!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шарудин Денигов

Как у тебя жизнь Машенька?

Профиль Удалён

Суетно. Бизнес -хромоножка! Забодай иво камар! И надо что-то делать и бошку ужэ я с ним сломала))) И дети... тоже отличились))) И есть идея в творчество пуститься.. все время требует... И головной свободы)))) Поэтому пока что мне не до игрушек в интырнеттах))))))))

Шарудин Денигов

О чем ты? Привет!!!

Профиль Удалён

Спросил как жызнь.. Ответила падробна!)))))))))))))))))))))))))))))))

Шарудин Денигов

Про мужа пропустила)))))))))

Елена Галкина

Ну ты даешь ! !?! ?! У меня например фото марта этого года и никто не верит что мне 53 и что теперь? !?!?! Это не суть

Шарудин Денигов

Я незнал что молодо выглядишь, прости...

Елена Галкина

Случаются в жизни людей метаморфозы, сменила свою жизнь ,менталитет и сама себя не узнаю, на 21 кг похудела, сахарный диабет неинсулиновый и гипертония и панкреатит а еще депрессия 9 месяцев .Сломала прошлое и жизнь с чистого листа, отсюда и внешние изменения

Татьяна Козина

Уважающий себя мужчина, никогда не позволит себе говорить женщинам подобное, даже если догадался.

Татьяна Козина

У меня хватает разума не обращать внимания на заманивания любых возрастов здесь, в сети.

Шарудин Денигов

А вы брости это уважение к себе, поведитесь на удочку, почуствуй каково это.

Татьяна Козина

Зачем? Я довольна жизнью, и все эти "удочки" - мелко и недостойно.

Шарудин Денигов

Удачи...

Наталья Жосан

Точно, дама она в любом возрасте хороша, а если ставит приманку, значит очень хочет понравиться

Шарудин Денигов

Спасибо

Люда Кропотова

Вот ..и меня часто спрашивают ..ну а сейчас ..вы какая ..ну что скаать ,..такая как вы видите:-) 🙂 🙂

Наталья Тихонова

как раз такие женщины замуж не хотят... вы разбираетесь хоть чуточку в женской психологии?

Наталья Тихонова

да к чему этот обман.... я, наверное, просто немного наивный человек, потому что чаще всего доверяю людям.... И редко ошибаюсь...

Шарудин Денигов

С везением тебя, сейчас как жизнь?

Наталья Тихонова

да нормально... не жалуюсь на судьбу....

Шарудин Денигов

Ну удачи тебе...!!!

Наталья Тихонова

и вам удачи....

Им
Имя

а мужчинам с фото древней молодости или прошедшего десятилетия вообще нет доверия

Им
Имя

не лезу никуда. поэтому тишина

Шарудин Денигов

Будь осторожная тогда...

Им
Имя

да знаю...соседи в полиции работают

Шарудин Денигов

Работаеш?

Им
Имя

сейчас на бирже....полгода ещё платить будут

Елена Зорина

замуж хочу! .фото прошлого века поставили автоматом, ..сейчас я красивее и моложе

Шарудин Денигов

Вопрос всем напиши, я уже в курсе о твоих способностях...

Елена Зорина

откуда ..курс ? ..я вроде не сообщала ..

Шарудин Денигов

Женщина, читай сверху уже написала...

Елена Зорина

ну ладно ... спасибо за совет ........стихи вот осенние Осенний мир как дом пустой -
Оставлен ключ, размыты краски,
И ночь, склонившись над строкой,
Читает письма без опаски.
Давно знакомый эпилог -
Светлеют строки год от года,
И вот уже лежат у ног,
Сухой листвой, чужой и строгой.
Простая магия земли:
Люби, живи, пиши посланья,
Пока не сорван — не спеши
Туманным стать воспоминаньем.
Десятой заповеди смысл
Оставь другим, и будь собою,
Пока осенний серафим
Не отпустил твой лист на волю

Просто Вишенка

точно ))) Поставьте сразу картинку с крысиным ядом...Как реалистичное будущее ))))

Ирина Косенкова

как я с вами согласна! Просто дур дом какой то так подло с мужчинами поступать

Ирина Косенкова

Шара я не горбатая и не кривая просто обыкновенная и уже не совсем молодая... точнее не молодая. вроде все есть дом машина деньги дети внуки а жизни как не

Ирина Косенкова

извини я тебя явно гружу. просто пиши по постикам все равно

Ирина Косенкова

Шара ты не подумай что он моложе меня нет ему 57 лет он не мальчик просто хорошо сохранился

Ирина Косенкова

спокойной ночи

Шарудин Денигов

Доброе утро!!! Видать я уснул, а ты столько написала))))

Марина

У кого как. Я сейчас лучше выгляжу. И вообще, чем дальше, тем красивее и моложе.

Шарудин Денигов

Везёт тебе

Марина

Правильный образ жизни.

Шарудин Денигов

Похвальное...

Кобра 13*****

А что же ставить ?? со школы что ли?)))) так эт статья ... 😀 никто не клюнет

Кобра 13*****

вместе)))

Шарудин Денигов

Хочешь всегда рядом чтоб был?)))

Кобра 13*****

ну кроме чисто женских дел -- да) затем и женятся люди

Шарудин Денигов

Верно, как иначе)))

Шарудин Денигов

Верно, как иначе)))

Анастасия Жованик

В большинстве случаев так и есть)) делается это для привлечения внимания.

Феникс

Ой какой вы мужчина.......прямо жить хочется рядом с таким мужчиной .......)))))

Шарудин Денигов

Какая проблема?)))

Феникс

Ни какой ,только я тоже с прошлого .

Феникс

можно подумать,сам из нынешнего века))

Шарудин Денигов

Мне простительно, я мужчина)))

Феникс

Ну вот опят ,промах ,но я с конца , прошлого века., может пересмотрите свою позицию.........???)))))

Шарудин Денигов

Только если ради тебя...)))