Кы
Кысь

Вы себе жену красивую выбирали или не очень, чтоб не нервничать лишний раз!? 😅

Ответы
Вера Сыркашева

Чтобы не нервничать лишний раз, выбирать нужно не по красоте внешней, а внутренней. Чтобы она имела качества угодные Богу. Тогда и нервничать не придётся.

Александр

Фотомодель. Я не нервничаю в принципе, лучше меня же никого нет на этой планете, а с других пока доберутся я уже сдохну.

Владимир Жиров

Она меня выбрала. Молодая красавица. Умная, талантливая, работящая. Ни разу не дала повода нервничать из-за неё.

Анна ***

Ненавижу одного мужика, который говорит о своей жене, что она у него страшная, но ему пойдет

Кы
Кысь

Плюнуть ему надо в рожу. Знаю таких(

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я выбирал не по красоте, но оказалась неотразимая, пока не жена, но это дела не меняет

Адский Кот Бегемот (Александер)

Далеко к ней ехать придётся

Кы
Кысь

А чего не поженитесь?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Поженимся, возможно и в этом году)

Кы
Кысь

Счастья вам! 🥰

V/
V/S/G/

а сердцу не прикажешь...так что слава Богу жили мы тогда в стране с названием -любовь-

Лю
Людмила

По молодости почти не выбирают, а просто влюбляются неожиданно для себя...☺️

Ма
Марат

Кто же в жены некрасивых берёт😂все вы на любителя,как в принципе и мы тоже😂

Ал
Александр

Она класная, была,и она есть я не смогу о ней даже слова плохо сказать

Кы
Кысь

Это замечательно.😇

Владимир Павлов

Я себе выбирал -вот сней будут детки....а 13 лет и ни одной детки

Кы
Кысь

Грустно?

Владимир Павлов

Да ладно....

Мирный Несусвет

вот наверное поэтому я так и не определился)

Мурат Казаков

Я жену по душе выбирал. Тут уже не ошибёшься.

Святослав Зонтов

Красивую . И не нервничаю . В себе уверен .

Вячеслав Л.

Стервозную,что б в тонусе всегда быть

Кы
Кысь

Фига се)

Ал
Александр

И красивую и умную и накаких нервов)

Кы
Кысь

Замечательно 😇

Михаил Черевичный

Конечно красивую, а главное верную.

Варфоломей Архицкий

а вы что на бабу ягу похожи что ли ..

Кы
Кысь

Кому как

Варфоломей Архицкий

как у вас говорят в россии . брось на лицо полотенце и делай что хочешь от а до я .

Ип
Ип*Анюта*Я

решила, мне жена вообще не нужна 😁

Кы
Кысь

Зря. Я вот думаю развестись с мужем и жениться😇

🐴Юлий🐎

Кроме красивых других не выбираю

Константин Морозов

Выбрал та которая нравиться мне

Константин Морозов

Хочешь сказать у него не было возможности )?

Кы
Кысь

Возможность есть всегда и у всех

Константин Морозов

Как тогда он думаешь не соблазнил я не разу?

Кы
Кысь

Ему это не надо)
Ровно как и ей. Учитывая, что она женщина, возможностей сходить налево у нее гораздо больше, несмотря на то что не красотка Анабель. И тем не менее не ходит.

Константин Морозов

Хорошо