Юргита Брокявичюте

кто вам больше нравится блондинки или брюнетки,блондины или брюнеты?)))

Ответы
Любовь Потапова.

мне разницы нет какой мужчина ,только чтоб человеком хорошим был,а я крашенная блондинка.

Aleksandr Vinogradov

для меня не важен цвет волос у девушки) гораздо важнее то что у нее внутри!

Антон Лебедев

без разницы....зависит от человека....у меня батя лысый вот он мне нравится)

Юргита Брокявичюте

))))))))))))))))))))0

Антон Лебедев

и я ятоже пока коротко стриженный но скоро облысею))

А"
Алёнушка """""""""""

Я на цвет волос не обращаю внимания,главное что бы человек был хороший

Виолетта Валетова

не важно какого цвета волосы на голове, главное чтобы ум был в голове

Надежда Лебедева

мне нравиться обычно сам человек, не зависимо от цвета волос.......

Эл
Эля

не те не другие волосы мне не нравятся, мужчины вот тема............ 😄

Black Insomnia

мне вообще не важно. зачем вообще обращать на это внимание

Роман

брюнетки . А какова статистика ответов ?

Галина Великанова

Главное, чтобы человек хороший был...)))

Виктор Потороча

Рыжая, рыжая, ты на свете всех милей.

Вадим Влас

Рыжие,у их шустрый цвет ума 🙂

Наталия Шеремет(Богуш)

какая разница главное хвост

Любовь Твердова

влюбленные и счастливые)))

Игорь Градович

Симпотизирую умным людям.

Алена Учкунова

внешность не главное )

Рома Конев

брюнетки...................

Юргита Брокявичюте

а блондинки?

Рома Конев

так себе............)