Ва
Валерий

А жизнь неразумных,бездушных созданий в Пекло уходит...и там они чахнут во тьме безпробудной,не зная себя,ни того ,что случилось...?

Ответы
Со
Солнышко

Вот он вопрос вопросов! Сиё - главнейшая загадка бытия! 👏👏👏

Ва
Валерий

Зависть обман и желанье чужого.вот в чем их цель.даже в Пекельном мире

Со
Солнышко

Пекельный мир - мир страстей неуёмных

Ва
Валерий

как щас на земле

Со
Солнышко

Щас, знамо дело, обострилось

Регина Юмашкина

Или опять начнете про бога рассказывать?))

Ва
Валерий

но воткните меня в чс,вы мне надоели

Борис Кучеренко

там познают

Ва
Валерий

Зависть обман и желанье чужого.вот в чем их цель.даже в Пекельном мире

Борис Кучеренко

так их для этого и прислали с такой программой в этот мир, и не нам об этом говорить для чего