Евгений Журбин

Что делать, если надо перенести воду, а есть только решето?

Ответы
Во
Волк

- Как называется Ваша диссертация?
- "Как решетом воду носить".
- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли Росси конца ХVIII начала ХХ века".
- То есть, "На хрена попу баян"?..

Юлия Антипина(Московкина)

найти другой предмет обехода ,который сможет держать воду,если такого нет ,то снимаем майку ложим в решето и несем (малое к-во останеть так и так)

Николай Костылев

Без использования дополнительных материалов, в том числе различных если, задача не решаема. Народная мудрость непоколебима.)))

Т?
Татьяна ???

заморозить её. можно выпить и перенести - только это как бы не вода уже будет, а лекарство по методике малахова...

Светлана Гришина

Замазать дно решета глиной, или заморозить воду. И носить лед кусками. Потом лед разморозить - водой станет.

S V

Набок, ладошкой дно плотно прикрыть - налить сколько можно - носить до наполнения нужной емкости

Просто Мария...}

если решето Ваше - сломайте его, сделайте из него чашку; если не Ваше - переносите в ладонях)

Валентина Шанаева

Полиэтиленовых пакетов по обочинам валяется немерено. Возьмите какой-нибудь почище...)))

Елена Кулаева

ВОДУ В РЕШЕТЕ МОЖНО ПЕРЕНЕСТИ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАМОРОЗИВ ЕЕ, ПО ДРУГОМУ НИ КАК!

Надежда Лагунова

Потребности свои изменить. Или искать чем воду нести или в решете не воду нести.

Елена Зорг

Ну всё.....капец.....воды не будет.....хотя конечно придумать всегда можно что то...

Людмила Простолюдмила

листочками дно застели...да поплотнее, поплотнее....полиэтиленчик,опять же....

Людмила Мошкова

Евгений ,как в сказке, решетом воду носят.Не унести ,только если выпить воду?

Серёга Ракитин

сначало делаю так чтобы вода замерзла и привратилась в лед потом перенашу

Ан
Анастасия

Использовать любые подручные средства. Или возможности своего организма.

Елена Аравина

Нет проблем. Была бы голова на плечах. А воду и решетом носить можно.

Тахмина Ризайдинова

буду каплю за каплей тоскать.Как говорится: Тише едиш,дальше будеш.

Gli Occhi Dello Zaffiro

тупая затея,решетом нельзя перенести воду,можно только зачерпнуть

Sasha Karasyov

так не только, обязательно найдется презерватив, как же без него))))

Ба
Бастинда

в решето постелите пакет полиэтиленовый и несите себе куда угодно