Якуб Наимов

Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Кому - то мелочь дашь, навек запомнит. Кому - то жизнь отдашь, а он не поймёт. Хайям. Согласны?

Ответы
Солидат Жантасова

много лет размышлял я над жизнью земной непонятного нет для меня под луной мне известно,что мне ничего не известно вот вся правда доселе открытая мной

Олег (Скиф) Мартиросов

Лишь только синевой забрезжит день в окне, прохладного вина приятна мне. Раз принято считать, что истина горька, я вывод делаю, что истина в вине)

Якуб Наимов

вывод;..

Не
Нета

Согласны . А что господин Соболев ещё не высказался , что вы нарушаете правила сайта?))))

Не
Нета

Ну ждите)

Лев Макаров

Разве можно быть не согласным с мудрейшим из мудрых Омаром Хайямом??

Лев Макаров

Стараюсь, Якуб, стараюсь... Вот с грустью думаю, что, если бы я узнал о нём раньше - много ошибок в своей жизни избежал бы, но - увы...

Якуб Наимов

мой дед всегда говорит... Ошибки не совершает только мертвый человек )))

Лев Макаров

Деды, как всегда, мудры, дай Бог ему здоровья!

Якуб Наимов

и вам полной чаши!!!

Лев Макаров

Спасибо!!! Взаимно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так то ж Хайям! Кто ж рискнет с ним спорить? Заклюют!

Игра

Если честно, то поднадоели эти стихи уже.

Якуб Наимов

это дура не стихи это зеркало жизни - Пустышка эдакая

Игра

Дура это ты. Что ты можешь говорить о жизни ? Озлобленный человечишка.

Якуб Наимов

я очень даже добрый и счастливый, просто не выношу не умные мысли от разумного человека. Ты уж извини меня за оскорбление в твой адрес, я тоже уподобился глупцу оскорбляя человека

Светлана Гришанова

Да, согласна!!!! Это жизнь!!

Якуб Наимов

что значит, согласна????????? Что значит??????????????

Светлана Гришанова

Многие хотят много, и обвиняют нас в том, что не можем им дать этого! А кто-то рад простому - как поживешь? Чем больше человек имеет, тем больше хочется.

Якуб Наимов

модец! Умная девочка - беру тебя в жёны если конечно ты свободная)

Светлана Гришанова

Ну все теперь, буду носом небо сарапать! !!)))

Анастасия Орлова

да полностью согласна

Елена ***

Согласна

Милота))

да

Якуб Наимов

что да?

Милота))

с Хайямом согласна