Александр Романюк

Если лететь на сверх звуковом самолёте с востока на запад. Вы будете опережать время. То есть у вас часы пойдут назад. Вы таким образом попадаете в прошлое?

Ответы · страница 4
Юля Ершова

По часовому поясу да

Александр Романюк

Именно Юлия, именно по часовому. Правда это шутка с моей стороны. Нет там прошлого.

Дмитрий Серебряков

В прошлое точно нет.

Александр Романюк

Так это же хорошо, что нет нам туда доступа.

Дмитрий Серебряков

Да лучше подумай, как в будущее попасть?

Александр Романюк

Оно само придёт и торопить его не следует. Туда опозданий не бывает.

Ольга Иванова

себя не опередишь

Сергей Ивангов

Получается так !!!

Александр Романюк

Получается. Но в районе Японии вас вернут в реальность. То есть придётся вернуть часы в реальное время. (перевести вперёд)

Сергей Ивангов

А если вот так опережать время , что будет ? Интересно ! Время вещь не постоянная !

Александр Романюк

Часы, это просто инструмент, они не связаны с астрономическим временем.

Сергей Ивангов

Я не об этом...Я и так знаю...Что будет , если его(время) опережать?

Александр Романюк

А плохо думаю будет. Если в прошлое попадём, обязательно попытаемся что либо исправить. А ну как хуже прежнего выйдет! А потом, не всем ведь нужно назад. Кое кто и исчезнуть может, если далеко забежать.

Сергей Ивангов

Историю править не надо...Значит в перед ! Но без прошлого нет будущего . Я готов !!!

Александр Романюк

Да я тоже. Но оставим прошлое в памяти для того, чтобы в будущем не повторить прежних ошибок.

Мария Мерзликина

может на не много

Александр Романюк

В другой часовой пояс попадём, а не в прошлое.

Мария Мерзликина

ну да разницу во времени никто не отменял )

Александр Романюк

Это солнышко установило часовые пояса, а мы приспособили такой прибор, часы называются, их моряки изобрели, для определения места положения в море, когда берега не видно.

Мария Мерзликина

молодцы всё таки моряки , и часы изобрели, и новые материки и берега отыскали и открыли

Александр Романюк

Да чёкнутые мы. Не сидится нам дома.

Ника Зильбер

забот больше нет?

Александр Романюк

Бальше чем достатотчно. А здесь я отдыхаю.

Александр Романюк

Отпуск мой скоро закончится, тогда и отдыхать поеду на судно.

Валерий Хайрулин

Иллюзия это все...

Александр Романюк

Это шутка, для отдыха мозга.

Елена Сивкова

Дорого однако!))

Олег Янукович

Даже во множественном числе???))

Елена Сивкова

В лифте то не один мой ездит!)))

Олег Янукович

Вот ты какая! Только шажок вперед и два назад)))

Олег Янукович

))) Вот же слово это! Редиска))) Из джентельменов удачи)) Как в народе прижилось!))

Елена Сивкова

Да! И ругательно и смешно)

На
Наташа

глупость какая0

Александр Романюк

Мне нет. Я уехал и увёз мою семью из этого дурдома. У меня нет сейчас проблем. Мои руки везде могут найти применение. Сейчас собираюсь уходить из больших дел. Дети выросли в крепко стоят на ногах. А нам с женой хватит и того что я на мелком ремонте заработаю. Надеюсь ещё год в море отболтаюсь и на покой.

Александр Романюк

Всегда можно найти выход, в любой ситуации.

Александр Романюк

Я ехал сюда с одной мыслью, нужно попробовать, чтобы после не жалеть, что ничего не сделал для улучшения своей жизни. Хотите верьте, хотите нет. В Буэносе приземлился с 400 долларов к кармане. Билет стоил тогда 560. Гостиница 250 долларов в день. То есть выйдя из самолёта, я обрубил себе концы на обратный путь. Или подохнуть или выжить здесь. Я выбрал второе.

На
Наташа

жму Вашу руку,Вы сильный человек

Александр Романюк

Человек очень живучий. Я видел лдей который жили по шесть человек в комнате и выжили. Многие конечно сломались и вернулись домой в Украину. Не думаю, что там сейчас лучше.

Людмила Попова

Думаю. что нет)

Александр Романюк

А вот сейчас все в Украине ругают В. Путина во всех своих бедах. А я работал зам директора по производству на крупном радиозаводе в Украине. Так наши правители создали все условия для бегства от их режима. Начнём с Кравчука и закончим Януковичем. Если мне кто нибудь подскажет, кто из них сделал что либо полезное, для своей Украины. А у меня двое детей. Я им не мог и покушать дать. А образование? Сначала уехал зарабатывать деньги, а потом все мои сюда и приехали. Даже при всех тех неприяностях я смог здесь выжить. Сейчас, клянусь вам, если бы я находился на Украине, взял бы винтовку и начал стрелять бандеровцев. Продажные твари. Как и поляки, что бы нагадить России готовы кому угодно зад свой поставить. Не подумайте ради Бога, что я отзываюсь так об украинцах. Это хорошие работящие люди. Весёлые в праздниках, приветливые к соседям. Я с ними в Магадане работал. Я по крови так же украинец. Но те, что надели фашистскую свастику, и под клич бей кацапов, убивают своих соотечественников. Если бы они учились в школе и изучили революцию 1917 года, они поняли бы, что сейчас наступают на теже самые грабли. Тогда немцы спонсировали банды, которые творили беспредел в России, сейчас США. Результат будет тот же самый. Наше образование не признают нигде в мире. Хотя у самих знания, я имею в виду высшее образование, на уровне нашей не полной средней школы. Даже закон о сообщающихся сосудах не усвоили. Не шучу. Испанцы считают, что уровень воды будет выше в широком сосуде. И под улюлюканье поляков смеялись надо мной, когда я пытался им доказать, что уровень в связанных сосудах будет одинаковый. Где лучшие технологии? Кто ведущая страна с авиационной и космической технике? Ух не Испания ли? А может Польша? Может быть Франция и США? Путина не любят за то, что он имеет своё мнение, и свою политику. Он защищает свой народ. А главное он сорвал план запада, по уничтожению России.

Людмила Попова

как вы хорошо написали, спасибо, а то только и слышишь, какие мы плохие.

Александр Романюк

Радуйтесь, когда вас ругают. Бойтесь когда хвалить начнут. Ничего страшнее лести нет. Ведь почему ругают. Хотят людей настроить против. Им Ельцин или Гроба-чёв (Горбачёв) нужен у власти. Эти овечки позволяют, грабить. А Владимир Пиути за свой народ голову сложет. Это настоящий важак. Идите смело за ним и будут ваши дети свободными.То что пишут о вас на западе, высмеивайте дружно, пусть им за их ложь стыдно будет. А фамилии: Путин - путь в светлое будущее, Парашенко - путь к параше, Задорнов - задор, юмор, Кучма - куча прошлогодних листьев, веслоухая шапка.

Людмила Попова

Мы тоже гордимся, что сейчас хоть и ругают Россию. но считаются)

Александр Романюк

Бояться, вот и считаются. В мире всего два мотива, которые правят людми, это страх и корысть. А вообще эти мотивы едины. Там где нельзя купить можно набить морду. А Россия всегда имела своё мнение и свою независимою политику, это и есть свобода. Поверьте мне. Вся Европа, это марионетки. Не один правитель не емеет права высказать своё мнение. Все их речи напоминают лай, за который им платят.

Еlena

Да. Но не свое.

Еlena

По кругу — бессмысленно. По спирали вверх — перспективнее.

Александр Романюк

Вот мы и сдвинулись с мёртвой точки. Согласен с вами. По спирали вверх гораздо перспективнее. А вы согласны с теорией спирального развития? Ведь есть и такие, кто считает наше развитие поступательным.

Еlena

Мой жизненный опыт меня склоняет к спирали. А, если поступательно, то это, скорее, из разряда "шаг — вперед, 2 шага — назад". Хотя по спирали вниз, — тоже не редкость.

Еlena

Ну, штопор, пожалуй, — это крайность (наверное, то что называется "ниже плинтуса").

Александр Романюк

Или как говорил один мой знакомый ниже городской канализации. Согласен конечно и я с теорией спирали. Изотеристы тоже утверждают, что мы находимся на колёсах. Каждое колесо, это один цыкл развития.

Сергей Солдаткин

теоретически.

Александр Романюк

Не теоритически не практически мы не попадём в прошлое. Пошутил я.

Масульма Жубатырова

это аллигория

Александр Романюк

Это часовые пояса и прошлгого там нет.

Saymon

на пару часов

Александр Романюк

Не в прошлое, а поменяем часовой пояс.

Сергей Фофанов

По часам - да.

Александр Романюк

И только по часам. А они как извесно ни кагого отношения ко времени не имеют.

Газиза Дилжанова

Не пробовала

Александр Романюк

И не проводите опытов. Ничего не выдет. Часовые пояса поменяем и не белее.

Мишаня Уткин

нет это бред

Александр Романюк

Конечно. Только не бред, шутка.

Мишаня Уткин

ой точно не правильно выразился!шутка!))

Александр Романюк

Да тут за такой вопрос мне предложили в жёлтый дом. Я отказался конечно, но не обиделся.

Мишаня Уткин

та не обращайте внимания,есть такие кадры тут!)

Галина Ижикова

ну типа того

Галина Ижикова

ну можно же забыть про разницу во времени и помечтать

Александр Романюк

Конечно можно. Это я для разрядки дурных мыслей и задал такой вопрос.

Ирина Ротко

хотелось бы)

Александр Романюк

Так нет проблем. Нужно лишь совершить перелёт из Магадана в Москву на ТУ 154. Прилитите в Москву на час раньше вылета, того же дня.

Николай Писарук

так точно!

Александр Романюк

Пошутил я. Иллюзия это, а не прошлое.