Luna

Как боретесь с хамством? Отвечаете или игнор?)

Ответы · страница 2
Владимир Константинов

Для начала юмор, потом спокойный взвешенный ответ который может вразумить, если не доходит то игнор

Грешный Путник

А когда как... когда я и сам с язвочкой, когда проигнорю, а когда тупо, улыбаясь в ответ желаю добра...

Юрий Мельников

Никогда не спорь с идиотом, иначе он задавит тебя своим интеллектом и ты опустишься до его уровня!

Shadow ...

ну...иногда можно посмеяться...иногда проигнорить..иногда вежливо поиздеваться...под настроение..))

Павел Гедзь

хамство как манера переложения ответственности на иного человека... предпочитаю дать в морду...

Ц И Н И К

игнор, если вас облает собака, вы же не встанете на четвереньки и не начнёте тявкать в ответ?))))

Сергей *******

Да вот бы по умному, игнор, ну а если хочется так сказать по рычать то можно и ответить

Зульфия Кушумбаева

По разному.порой дороже себе хорошее настроение сохранить, чем связываться с храмом

Дмитрий Гаманин

Хамло сам настроение ортит. Я себя люблю и себе любимому настроение портить не хочу.

Фёдоров Александр

если в интернете,то никак пофигу,в жизни от ответного хамства до рукоприкладства

Настя Щербакова

вообще надо бы игнорировать,но иногда не получается,поэтому в ответ я тоже хамлю.

Артем Брызгалов

Не доходит дело до хамства.но и провоцировать не стоит особенно в реальной жизни

Анатолий

Если вам скажут-"шлюха",вы мило улыбаетесь и говорите:очень приятно...А я -Алина )))

Luna

🙂 так и говорю , только я не совсем Алина)

Luna

Да, поняла, я всегда так делаю , но люди иногда переходят границы дозволенного, к сожалению.

Анатолий

не берите в голову...будьте выше их...

Luna

Да, буду стараться)) спасибо за советы)

На
Наташа

Сначала отвечаю, если меня не понимают и оскорбления продолжаются - привет, ЧС...

Капля Радуги

А смотря кто. Если бабулька,то ей достаточно ответить так же. А молодых в игнор

Alexander Gontarenko

Как правило стараешься быть выше этого... но не всегда хватает сил сдержаться

Alexander Gontarenko

и что, мне дадут значок за меткость или похвальную грамоту?)

Luna

Даю грамоту, виртуальную))

Alexander Gontarenko

виртуальная грамота... виртуальные пирожки... виртуальный мир...

Василий Кавтарадзе

Вот если на меня хамят, я кулаком в челюсть зарижаю ибо не хуй мне тут хамит

Victory O*******

Вежливо отвечаю. Но тут слишком много хамов, и, как ни странно, среди женщин

_=™ СашкО ™=_

Вежливо ему отвечаю, т.к. я не собираюсь опускаться до уровня этого хамла))

Ефим Попов

внимания на них не обращаю, но могу и стукнуть, зависит от ситуации короче