Никита Хабаров

Если я самый умный, то кто это поймет?

Ответы
Ольга Журавская

Вопрос требует уточнения по каким критериям измеряется ум. Если объём знаний, то Вам путь к ученым, есть Вы сильны в какой-то области, то будете самым умным только в ней, а не в абсолюте.

Роман Копылов

Вот знаешь никогда не понимал значения этого слова) Умный это начитанный, а может эрудированный, а может тупо зубрила? Если ответишь мне что это значит, признаю и пойму это)

Никита Хабаров

Не поддается допускам, в смысле действует всегда и везде?

Роман Копылов

Видно что у тебя не техническое образование) Допуск - это предельные отклонения от нормы) Например 25+-5мм

Никита Хабаров

Аааа) Ну, да я гуманитарий) Я таких людей не знаю и сомневаюсь, что так может быть. Харизма Игоря подействует на сороколетнего мужика-тракториста, который терпеть не может современность и хочет назад в СССР?)))

Роман Копылов

Как раз таки с таким трактористом общим тем у них куча будет) Но не суть)) Мне кажется ум, это умение применять свои знания на практике, и чем больше арсенал таких знаний, тем умнее человек

Никита Хабаров

Это практичный человек 🙂 а если он много знает и умеет, то у него память хорошая))) Отчасти ты прав, но говоря проще умный - человек способный выстраивать логические цепочки и умозаключения даже в тех жизненных ситуациях, в которых ранее не бывал.

Маргарита Хетчикова

Никто, если ты не докажешь это, а доказать можно сделав невероятное открытие, например изобрести вечный двигатель.

Marina Arturovna

А зачем тебекому-то, что то доказывать, если тебе комфортно в твоем состоянии, то расслабься и живи полной жизнью )

Никита Хабаров

))) Что ж сегодня все серьезные - то такие?))

Вася

этого я не знаю, но если ты спер чужую фразу и не подписал автора, то это точно кто-нибудь приметит.

Антонина Лычак

Никто. Слишком завышенная самооценка. Люди поймут если умный, и поймут что не.умный по поступкам

Антонина Лычак

Вся наша жизнь-сплошной юмор.

Dr. No

"А кто же будет сторожить самих сторожей?" Это латинское выражение. Очень похоже на ваш вопрос.

Юлия Печарица

главное, чтоб вы это понимали, а остальное неважно, лучше себя переоценить, чем недооценить

Ольга

Тот кто любит и тот кто глупее тебя. Но то что самый умный это ты уж загнул.

Ольга

Спасибки конечно. Но не самая это уж точно.)))

Ольга

аха хах

Андрей

Вот и умная красавица рассмеялась

Ольга

Так смешишь...)

Ольга

Да нет. Не обижайся.

Андрей

Что за ерунда. Не обижаюсь я

Ольга

Ну и хорошо.

Татьяна Трунова

Твоя жена.Твои успехи напрямую связаны с благосостоянием твоей семьи.

Светлана Колтунова

Горе не надо никому доказывать то, что она гора. Это и так всем видно! 😉

Tina Tripova

Не знаю, тот,кого люди сейчас считают самым умным.А я не знаю кто это.

Лариса ***

главное - чтоб сам это знал...зачем тебе,чтоб остальные это понимали?

Sky-Dina Smith

Чем больше знаешь, тем сильнее кажется, что очень много не знаешь...

Ирина Морозова

А зачем, чтобы это кто-то понимал. Достаточно самому знать об этом.

Юлия Зинатуллина

сомневаюсь, что самый, но если и умный, то все поймут, не переживай

Гузеля

умников недолюбливают обычно - а посему,знания не афишируются

Владислав Крочак

Только тот кто услышит твое молчание в ответ на оскорбления

Анна Петухова

а тебе не достаточно собственного осознания данного факта?

Людмила

действительно, даже ни кто не сможет это понять, куда нам

Людмила

не заметят

Людмила

и правильно

Людмила

я даже не собиралась ни когда

Никита Хабаров

И смотри не соберись, а то времена смутные;)

Людмила

и не буду

Людмила

ничего сейчас приедет машина и я ту ту уезжаю отдыхать