Саша Аут

Они конечно же засранцы... Но мы и это им простим (про хоккей)

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

взяли золото

Надежда Из Сибири.

За наших....Саша, ты с нами7

Саша Аут

Ещё бы!..Если что я завсегда))

Надежда Из Сибири.

Я так рада...я вообще хоккей обожаю....и давно такого не видела...25 лет такого не было...Ура, хоккей возродился.....ещё бы футбол бы так....

Саша Аут

А нам опять не защитали гол,
Нам можно, мы ж не американцы.
На голову сильней – получим фол,
А коль равны, засудят иносранцы.

То в допинге спортсменов обвинят,
Сильнейших лыжниц можно снять с финала!
А видел в тот момент глаза девчат…
Чиновникам от спорта платят мало?

Нет, извините, я не за бардак,
Но всё же справедливость однобока.
С французом, шведом пусть поступят так,
Чтоб без соплей, как с нашим - твёрдо, строго.

Ан нет, там не прокатит, не пройдёт,
Чиновники у них не продаются.
Проигрываем, мы два ноль вон счёт…
Но молодцы ребята, не сдаются.

Надежда Из Сибири.

Я поняла...когда нам гол козлы не засчитали....я так боялась, что и за пол секунды не засчитают...судьи нормальные...даже когда нашего обвинили, что клюшкой по мордам ударил...разобрался...свой своего и ударил...сопатку разбил не хило...наверное думал, что наш

Тина

никогда

Оксана Владимировна 😆

Просто людям легко рассуждать, не попав в такую ситуацию

Саша Аут

ну да, ругать всегда проще, сам то вроде сразу и лучше на фоне их... Хотя уверен, не один из ругающих сам ничего для страны не сделал, за что можно было бы его к героям причислить...

Оксана Владимировна 😆

Как всегда.

Радость

Жму ваши руки, ребята!