Алёнка Сказочница

хочу замуж за ученого астрофизика. есть у кого такой знакомый и холостой?

Ответы
Олег Брантов

Я просто звездочёта носил кофтан и колпак на ёлке в школе, Мне 52 года, безработный инженер, но уже побывал в сотнях тысяч планет Земля на множестве Вселенных.

Ольга Сергеевна

Ходи на выставки астрофизических достижений, посети открытые лекции,чтобы найти такого человека

Алёнка Сказочница

у нас такие не проводятся.

Ольга Сергеевна

http://www.lebedev.ru/ , http://forum.lebedev.ru/viewforum.php?f=15&sid=af5f242560d3026ad342c1523ced49e0

Ольга Сергеевна

это ссылки на форум в сети. Кстати,будь готова к тому,что у них специфичное чувство юмора)))

Алёнка Сказочница

уже заглянула по ссылочке. там так интересно!!! спасибо!!!

Ольга Сергеевна

в добрый путь!))) я рада что смогла помочь

Серьга Скачков

Я слесарь-бетонщик из комбината тракторно музыкального обслуживания,с астрофизическим уклоном!

Андрей Подобед

А малообразованный сантехник не подайдёт, если любит на звёзды смотреть?

Елена Мамылова

Он,наверняка,старый и бедный.,как все истинные ученые в нашей стране.

Marina Pershina

а я хотела бы выйти замуж за японца - у них технология передовая)))

Олег Диденко

Но ночью, лучше все равно заниматься сексом, а не звезды считать.

Незабудка

А глухо-меной импотент , капитан дальнего плавания не подойдёт?

Светлана Свет

Почему именно астрофизик. Разве мужа по профессии выбирают?

Александр Розов

Ну и будешь всю жизнь одна по ночам спать. Тебе это надо?

М.
Макс .

Таких знакомых навалом, но сочиняй сказки и дальше)))))

Ir
Irakli

нифига себе какие требывания как жаль мне не павезло

Наталья

Ну да, они же, астрофизики то, на каждом углу пачками..

Mi
Militar

Я холостой учёный астрофизик, но в ЗАГС не пойду. 😄

О.
Ольга .

Займись астрофизикой, найдешь в своем окружении...

Павел Наухацкий

ага чтобы про Звёёзды бухтел---и Опыты ставил!!))

Сергей Гуменюк

Ой е йой ....а что так конкретно ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Малышкин

а есть ли сейчас вообще ученые астрофизики?

Наталия Моисеева

все равно что ли какой? А зачем тебе замуж?

Сергей Попов

нет!всего по чуть чуть ,но не астрофизика!

Сергей Попов

видимо не там живу,что нет таких друзей