Алексей Кузнецов

Обратил однажды внимание -мултфильм Цветик -Семицветик 1948 года - у девочки остаётся один лепесток и она хочет заказать себе "самого необходимого" - и наряду с конфетами и ватрушками желается "воблу -большую, большую с икрой " . Вобла у нас сегодня к пиву ! С чего это ребёнку она так необходима ?

Ответы
Таня Ежова

Я с детства любила вяленую и копченую рыбу) а уж икру - тем более)))

Се
Серж!!!!

кальций -и рыбий жир

Таня Ежова

А вкуусно...

Се
Серж!!!!

нуу еще бы икра не бвла не куснойв

Таня Ежова

Воот)

Алексей Кузнецов

Может во время войны были перебои с поставками соли ?

Се
Серж!!!!

а может она взрослому брату заказывала )))) в рыбе много фосФФОРА