ОК
Ольга К

Я очень безграмотная, вредная ,зануда,скучная и не воспитанная....ну что??хотите ещё у меня что-то спрашивать???

Ответы
Genadij Kozlovskij

Блин какая замануха !!! Конечно хочу ! И спрашивать и общаться с такой харизматичной и неординарной личностью. Только не понятно почему свой вопрос написали без единой ошибки ???

ОК
Ольга К

правда??не одной??это меня испортили...кто -то сглазил наверное((

Genadij Kozlovskij

Не волнуйтесь , теперь всё в порядке... ошибочка нашлась )))) теперь явно проявляется отсутствие невоспитанности... 🙂

ОК
Ольга К

и это тоже?????всё...точно сглазили

Аркадий

Вы не продемонстрировали безграмотности, вредности, скучночти и невоспитанности... Вы еще и врунья?

Бес Призорник

Ну ка пронуди занудно и безграмотно, как же прошёл твой невоспитанно-скучный день????)))))))))

Akmal Hayotov

vi ne takaya. takie cheloveki o sebya tak nekogda ne govoryat.uznayote ix tolko s obsheniyam. sam sebya otsenit chelovek nesmojet otsenivaet okrujayushie ludi

Zamir Beshkurov

Я не понял, зачем столько наговаривать на себя,с какой целью? А цель же есть?

ОК
Ольга К

цель в том,что это просто вот мы так задаём вопросы,а там неадекват..

Zamir Beshkurov

Ну я так и подумал, что совершенно не соответствуешь своим наговорам.

В_
Владимир _

я ни у кого ничего тут не спрашиваю. Стараюсь отвечать немного.

Кот Макси

Почему "Ещё"? Я и не спрашивал. Давно про Вас всё это знаю.

Сергей Корнилов

по крайней мере про безграмотность переборщили

Сергей Корнилов

нет ничего невозможного...

Сергей Корнилов

туговато может быть разным 🙂

Сергей Корнилов

если долго мучиться что-нибудь получится

ОК
Ольга К

лениво уже как то мучиться то))

Сергей Корнилов

это на каком-то сайте:все неприятности когда нибудь заканчиваются, это я вам точно говорю. -вы оптимист!. -нет, я сторож на кладбище....

Николай Иванов

да, сколко сейчас в Москве проезд на автобусе?

Николай Иванов

и угодай где штаб квртира тех кто скупает всё?

Николай Иванов

в общем тут ничего грандиозного быть не может,большая деревня

ОК
Ольга К

ну и что))тоже же люди живут))

Николай Иванов

вот и живем... кхм, а почему вредная,скучния т.д.?

Николай Иванов

ну не знаю, врать не хорошо

Эдуард Гараев

конечно - как вы относитесь к траглодитам?

Эдуард Гараев

я тоже. и что? не я конечно - со мной пытаются...

ОК
Ольга К

да это уже когда совсем не возможно общаться))а так они меня мало трогают))они бесятся,а я просто ржу сижу))и отвечаю)

Эдуард Гараев

хорошая позиция. Ольга, к сожалению мне пора спать - с утра на работу. мы с вами еще спишемся?

ОК
Ольга К

да хотите-я здесь каждый день)

Эдуард Гараев

ну значит не видел. ладно. ну тогда до завтра. Спокойной ночи.

Николай Терёшин

застрелитесь . о чём тут спрашивать то ?

ОК
Ольга К

с чего это?????это вам надо)))стреляться))у меня то нет проблем

Николай Терёшин

ну я бы на вашем месте и с такой самооценкой тянуть не стал . а так - вольному - воля .

ОК
Ольга К

ну и вам такого же )))спасибо)

Николай Терёшин

конечно . я вас тоже люблю .

Ашот Аш

конечно.....а сколько зарабатываешь ?)))))

ОК
Ольга К

КИСЯ ЕСТ У ВСЕХ МЕЖДУ НОГ???

Ашот Аш

сам лично всех не проверил конечно. но думаю что у всех должно быть

ОК
Ольга К

у меня там точно киси нет((

Ашот Аш

тогда наверно у тебя пися ?

Ашот Аш

значит все таки у тебя там что то ест

Алексей Ворон

А я пошлый и без комплексовё спросить?)

ОК
Ольга К

))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Ольга К

сейчас в окно посмотрела..там светает((((да заболталась я))))

Алексей Ворон

Секаса вам надо секаса хорошего

Василий Швендих

Прям все секреты про себя выдала....)))))

ОК
Ольга К

А ЧТО???ЖАЛКО ЧТО ЛИ??ДА!!ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ МОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА))

Сергей Тихомиров

ага....это как все в одной помещается?

ОК
Ольга К

а вот так)))и вы же не знаете сколько здесь ещё таких))

Сергей Тихомиров

наговариваете на себя..я же вижу..такая хорошая

ОК
Ольга К

оптический обман зрения)))

ОК
Ольга К

так здесь характер то...не виден!!

Сергей Тихомиров

люблю в глаза смотреть...в красивые

Алексей Kutalov

скромница,короче 😜

ОК
Ольга К

неет)))просто интересно,кто ж там по ту сторону экрана то?

ОК
Ольга К

не знаю-но ведь возможно такое?????простите,но я ушла спать..пока

Руслан Дюсупов

это хорошо значит не я один такой

ОК
Ольга К

))))))))))))))))))а то!!просто не все сознаются

Тургабуран Симеустов

Хочу спросить: а почему вы такая?

ОК
Ольга К

а почему я должна быть другой???вот такая ..

ОК
Ольга К

)))это с чего это вдруг???у меня уже мало такого осталось..я всё болье в прошлом уже

Тургабуран Симеустов

Мало чего осталось из-за запущенного состояния. Вы вредная и безграмотная - социальный паразит.

ОК
Ольга К

а я что???от этого разве отбрыкиваюсь??я ж честно в этом признаюсь..вы тупой??

Тургабуран Симеустов

Вы не отказываетесь от этого, но тяжело вам придётся.

ОК
Ольга К

да мне то легко-это же у Вас претензии..у меня нет))

Мурад Гаджиев

вы вроде на все вопросы ответили

Игорь Завгородний

Да Вы просто клад, а не женщина!))

ОК
Ольга К

да??..пипец какой то.......что вам мужикам нравится???!!!