Sebastian Pereira

Недавно увидел как сосед купил в Магнуме 12 пачек кошачего корма. Но у него нет кошек в доме, тогда зачем?

Ответы
Татьяна Черненкова

Сам ест, или бездомных кошек подкармливает. Вот у меня тоже кошек нет дома, я покупаю корм бездомным кошкам , которые живут при Храме , мы их там кормим около трапезной. И не я одна так делаю, у нас многие приносят корм кошкам.

Василий Тимощук

здорово ))

Ле
Легенда

Либо сам ест, либо уличных кошек подкармливает, либо соседка старушка попросила купить для её кошечки.

Sebastian Pereira

Ах вот оно что

Дина Картманбетова

Сам наверное употребляет, хотя кошачий корм нынче тоже дорогое удовольствие🙂

Sebastian Pereira

😄деликатес

Дина Картманбетова

Ага на НГ купил

Sebastian Pereira

Вот ушлый

Дина Картманбетова

Или решил кота завести в новом году

Sebastian Pereira

Но он ненавидит котов

Дина Картманбетова

Сам говорил?

Sebastian Pereira

Да

Татьяна

Когда то ходила шутка, что кошачий/собачий сухой корм с пивом - это вкусно.

Елена Крючкова

Многие люди носят с собой корм и подкармливают уличных котиков и кошечек.

Алекс Венцель

Сам будет есть: Дёшево и сердито. Алкаши вообще употребляют на закусь...))

Sebastian Pereira

Точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может на работе кормит кошку. Или по дороге на работу. У нас сосед такой.

Sebastian Pereira

Но он не любит кошн

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть у мамы его кошка и попросила купить или знакомая.

Sebastian Pereira

Может быть и так

🇷🇺Anna😊

Может быть его попросили купить, ведь соседи могут заболеть, например.

Sebastian Pereira

Ткт написали что это именно так

🇷🇺Anna😊

только на здоровье. А может ему нравится. И ещё у людей бывает искажение слуха.

Sebastian Pereira

И зрения

🇷🇺Anna😊

Нет, это у меня опечатка такая. надо было написать "вкуса", а не "слуха". 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Лола Ололоева

Может кто то попросил из знакомых. Болеет и не может купить кошкам еды.

Василий Тимощук

тоже надо ?!

Майя Петрова

Бездомных на улице подкармливать. Может, родители его кота держат...

Sebastian Pereira

Но он как то сам признался что не любит кошаков

Майя Петрова

Ну, он не любит, а родители, может, держат. Или у его девушки котик (кошка)

Sebastian Pereira

Или девушку свою кормит

Майя Петрова

Это вряд ли...

Sebastian Pereira

Но тут пишут что это вкусно

Павел

Бродячих кормить, они же табунами под большими домами живут.

Elena Danilova

Если замучило любопытство, спроси у соседа. Проще не бывает.

Sebastian Pereira

Он нем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подкармливает уличных котов.. или есть на работе животные..

Александр

У меня тоже нет кошек, но недавно покупал кошачий корм.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Соседка попросила видимо, а может подкармливает сам))

Sebastian Pereira

😂соседку

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Приятное с полезным...

Sebastian Pereira

Именно

Зд
Здравствуйте

но у него доброе сердце,и он кормит бездомных котов

Константин

Готовится к Новому году..еше пивка прикупит..

Sebastian Pereira

Верно

Константин

Телек включит и будет балдеть

Sebastian Pereira

Фестивалить будет от души

Константин

Ага..главное самому кайф,а как достигнет,это только его дело

Елена

Значит, кормит по дороге на работу бездомных

Sebastian Pereira

Согласен

Га
Галина

Таааак....Надо провести расследование!!!😷🤔

Sebastian Pereira

Надо бы

Та
Татьяна

Может кошкам детей или знакомых, попросили.

Sebastian Pereira

Скорее всего