Дмитрий Максимов

у нас такое также бывает, но как то-(может я не в той среде вращаюсь)?- вот это мужчина, женщина - не очень в ходу. "Девушка" кстати в ходу,но также определений различных масса - как оскорбительных так и содержащих в себе комплимент. (Может потому, что живу в глуши)?

Ответы
Валькирия Гондукк

)))) Интересно, а в глуши - это где, если не секрет?))

Дмитрий Максимов

Тюменская обл.г.Заводоуковск

Дмитрий Максимов

глубинка, одним словом...)))_

Валькирия Гондукк

Ой... Ну в Тюмени у меня мама училась когда-то, а я и представить не могу, насколько это далеко)))

Валькирия Гондукк

Счастливые - далеко от сумасшествия огромных мегаполисов))))))