Ёж
Ёжка

У вас в голове всё по полочкам или творческий беспорядок?

Ответы
Дмитрий Рябых

у любого человека всегда в голове, хоть какой то беспорядок, у таких людей который всегда порядок очень мало или их практически ни существует.

Ёж
Ёжка

пишут, что есть такие

Дмитрий Рябых

ну если люди пишут значит есть)

Ёж
Ёжка

представляете какие умники, везде порядок, даже в голове)

Дмитрий Рябых

я рад за них)

Cutegirl

В голове пустовато, там всё куда-то вылетает, но иногда собираю в небольшую кучу, чтобы разложить обратно по полочкам

Ёж
Ёжка

🙂

Сергей Косинцев

в голове у меня всегда порядок:справа-мания величия,слева-тараканы. Беспорядок в голове-верный признв

Ёж
Ёжка

... эх, не закончил мысль...

Сергей Косинцев

-верный признак......не помню чтО дальше.

Ёж
Ёжка

наверное верный признак плохой памяти)

Сергей Косинцев

Скорее,неорганизованости.

Ivan Homenko

когда как,но стараюсь,чтобы по полочкам,чтобы всё было на своём месте,тогда искать легче ... 🙂

Ёж
Ёжка

хорошо что нельзя)

Ivan Homenko

тем,кто с ними живут - очень даже не хорошо!

Ёж
Ёжка

все девочки красавицы и умницы. не надо их обижать.

Ivan Homenko

останемся каждый при своём мнении ... 🙂

Ёж
Ёжка

да не вопрос

Ярослава

чаще твворческий беспорядок, но иногда раскладываю по полочкам, а то полный бардак будет

Ёж
Ёжка

аналогично)

Наталия Степанова

Все зависит от текущего момента. Бывает и по полочкам, а бывает и творческий беспорядок.

Ирина Задорожная

У меня на некоторых полках порядок, а на других бардак, а про третьи я вообще забыла.

Леонид Серебряков

Смотря что что то по пол а что тото и разбросано никто не помогает убирать 🙂 🙂 🙂

Леонид Серебряков

Вот и я так думаю до поры до времени когда оно придет

Ёж
Ёжка

а оно придёт)

Леонид Серебряков

Поживем узнаем придумать все что угодно можно можно прошитать но есть маенты которые не льзя просчитать потому как варьируютса они от малейших изменений

Ёж
Ёжка

да, прав

Леонид Серебряков

Так что время покажет

Владимир Терентьев

После генеральной уборки...всё по полочкам. Жаль , что продолжается это не долго.

Надежда Чулкова

Когда-как....Бывает ТАКОЕ ,что и беспорядком назвать -очень мягко сказано.....

Ёж
Ёжка

вот-вот)))

Юлия Гасилкина

Как в жизни - кажется беспорядок, а присмотришься - всё по полочкам. Шутка.

Евгения Мельникова

вот куда не заглядывала таки это туда и полки там точно делать не надо))))

Светлана Дубинина

Когда как....когда влюблена-бардак...а в остальное время-все по полкам!!!!

Ёж
Ёжка

и часто бардак?

Светлана Дубинина

Влюблена всю жизнь...и все в одного и того же!!!

Ёж
Ёжка

а я думала как у Раневской: "Любовь всей жизни у меня одна, только объекты меняются"))))))

Лена Волынкина

у меня скорее всего творческий беспорядок, но разложенный по полочкам

Александр Бочкарев

это уже выявляется в конкретном собеседовании и на конкретный вопрос

Серёга Пупкин

только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом))))))

Ёж
Ёжка

о как

Серёга Пупкин

ну да))))))

Светлана Брюсова

Полочки периодически ломаются и получается творческий беспорядок.

Елена Матюшевская

В рабочем кабинете- по полочкам, все остальное - в полном беспорядке

Ирина Садеретдинова

творческий беспорядок, но в трудную минуты ответы быстро находятся

Юрий Баранчиков

У меня в голове мысли только о деньгах.А деньги порядок любят..

Ёж
Ёжка

а что о них думать-то?

Юрий Баранчиков

Да как же о них не думать то, уважаемая? Деньги, товарищи, ещё никто не отменял..