Ок
Оксана

И пошто ты, мерзавец, красавицу обидел?😀

Ответы
Игорь Дроздов

Что ... Шубу не купил с золотыми серёжками из крокодиловой кожи на колёсиках красного цвета... чтоб подруги от зависти😭😭😭🥵

Александр Ефимов

Каюсь боярыня.Не вели казнить,дозволь слово молвить.Чем же я смерд обидел тебя?Свет очей твоих прекрасных)))

Мурмурчик

я? да я вообще добрый местами)))) даже букашечку не обижу.. а уже за пару дней.. пару раз в чс отправили)

Мурмурчик

и обидешся)))) т.к на счет вина?))))

Мурмурчик

аха до следущего ужина?))))))

Мурмурчик

как зачем))) предложишь что лучше)) ты же спец

Ок
Оксана

Мои вкус вкус может не совпасть

Мурмурчик

вкус вкус))))) да я те доверяю)))

Са
Санта

Не такая уж она и красавица, если честно. А во вторых - неправда, она сама кого хочешь обидит!

Са
Санта

Даже в позе лотоса?)

Ок
Оксана

Под которым сидела лягушка...нет)))

Са
Санта

Хорошо, верю. Я же видел, что ты не дюймовочка. По крайней мере в высоту))

Ок
Оксана

Сереж...рассмешил))) обыкновенный средний рост)))

Са
Санта

Я это и имел в виду))

Семён

А нехер ты свою красоту выставлять на показ , надела бы хиджаб , слово бы не услышала ... ???!!!

Семён

Готова к любому финалу ???

Семён

Так что я теперь крайний ... ???

Ок
Оксана

Все по желанию...все по возможностям...))

Семён

Ладно ... желаю тебе желать и делать по возможностям ... !!! )))

Семён

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Владимирович

по то, сударыня, шо она из лягушки в принцессу не превратилась то... так и осталася жабой

Просто Человек

... Красавица Мальвина без ушей. 😉 Одна нога была ее короче, другая деревянная была....

Ок
Оксана

А левый глаз фанерой заколочен))))

Просто Человек

ДАААААААААААА, А ПРАВЫЙ УДЕ НЕ ВИДЕЛ НИЧЕРТА..... И ВЫХОДИ ПОЧАЩЕ НА ДОРОГУ, ЧТОБ ЗАДАВИЛ ТЕБЯ АВТОМОБИЛЬ. КЛАСС. ПОМНИТЕ ЭТУ ДЕТСКУЮ ПЕСЕНКУ.

Ок
Оксана

Это видно не из моего детства песня))))

Просто Человек

Из моего. Вы же ещё девчёнка. Мне то уже 89 годок идёт.

Просто Человек

Ой. Какая женитьба то. Верите, для общения больше.

Просто Человек

Нет. Честно. Смысл????? Если я всю жизнь любил Свободу. Да погулять тоже любил. Да и люблю если честно. И скажите, какая женщина захочет жить с таким? Ни какая. Поэтому не портил жизнь себе и другой.

Ок
Оксана

Все верно и правильно!!! Любите свободу- живите один!! Умный и честный подход !!! Никого не обманываете !!! Ни себя ни женщин!!! Мой респект!!! 5 баллов!!! Таких как вы по пальцам посчитать!!! Большинство хотят иметь семью и там быть Свободными!!! Так никогда не будет!!! Семья накладывает определенные обязательства!!! Хочешь жить Свободным живи Один!!

Алекс

Я с ней пошутил....а она .....надулась😔😔😔иии вот уже 8 месяцев...надутая ходит)

Алекс

вот результат вашей обиды)

Ахмед Зандаров

Не трогал я её обидой, вот те крест, она сама во мне мерзавца видеть захотела🙈

Ахмед Зандаров

Не могу, коленки я натер в молитвах с покаянием. Может лежа все решим?Я буду раб а ты на мне царица.☺️

Ок
Оксана

Она виновата, а я расхлебывай)) фиг😝

Ахмед Зандаров

Так ты ж взялась судить? Нее, милая, ко мне и как царица заберись ко мне на трон. Готов нести финансовый урон... царевной так хочу я насладиться.

Ахмед Зандаров

И уже царица? Так это делает тебя в семь крат желанней.

Ахмед Зандаров

Девочкой можно и в сорок лет быть.Я знал и в семьдесят ходили в девочках. Не я был в этом виноват а то что видели они в себе принцессу.

Ок
Оксана

Эххххх...значит..так и останусь нецелованной принцессой))

Ахмед Зандаров

Не печалься придет и твое время любить и быть любимой.

Эх Прокачу

"Вот тебе, сукин сын! Ах, негодяй!.. Ах, негодяй… сукин сын, прелюбодей несчастный!" ©

Ок
Оксана

Или ищи позитивные моменты))))

Эх Прокачу

Буду.

Эх Прокачу

Ага, молот.

Эх Прокачу

По наковальне.

Sniper In The Night-Степан

не по адресу, свою красавицу я практически на руках таскаю... почти уже 4 года...

Ок
Оксана

Практически или таскаете?())

Sniper In The Night-Степан

таскаю. сама не ходит.

Сергей Малыгин

Красавица, не вели казнить, вели помиловать, а почему мерзавец а не подлец?

Sergio

Потому что сердце красавицы склонно к измене!🤨😎

Sergio

Да-да! И к перемене, как вечер мая! 😳😎

Sergio

Не виноватая я! Он сам пришел! 😁😎

Ок
Оксана

Жене изменять пришел!!! Мерзавец?)))

Sergio

Муж и жена - одна сатана! 😁😎

Евгений

Эээ,слушай,ничего не сделал,только вошел...Кавказская пленница.

Ок
Оксана

Там чукчи...меня там нету)))

Евгений

Эскимосы...приходи,будет интересно...

Евгений

У костра с олениной и строганиной и горячей водой

Евгений

Ты просто хорошую не пробовала...Да и строганина- это строганая мороженая рыба,без водки горло простудишь.

Ок
Оксана

Я уже хочу))) строганину)))

Кот. Просто Кот.

У меня такая "красавица" в огороде стоит. Что бы птицы боялись.)

Любомир

правильно сделал, не всё ей масленица закончилась😛

Любомир

расти уже под столом не видно😁

НЕ
Никита Елисеев

Хуже-не мерзавец,а смерд,и не красавицу,а ваще-боярыню!!!)))

НЕ
Никита Елисеев

А как он ее обидел?Может ему бошку срубить вострой саблей и все?

Ок
Оксана

Не знаю как🤷‍♀️ Но срубить надо!!!)))

НЕ
Никита Елисеев

Тогда не будем мучать его на колу.Видеть этого не могу

НЕ
Никита Елисеев

Вам голову по почте прислать?В упаковке?

Ок
Оксана

Нет...избавьте меня от этого)))

НЕ
Никита Елисеев

Хорошо.Турецкому султану отправим.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто кого обидел, и кому звездов навалять????🤣Привет✌🏻

Ок
Оксана

Привет Катюш)) Вот ищу мерзавца))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да их тут дофигища😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ч/с само то, только предварительно трехэтажный мат с моей стороны🤣🤣🤣🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты спрашивала как я разгь, вот оно че окаццо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Развлекаюсь🤣

Сергей Ларичев

Чем я ее обидел? ну дал ей по голове веслом, но не убил же!

Tr
Traveler

А то,что не красавица она.. 😆