Дмитрий Садовничий

Люди,а каково нам будет если Украинцы построят у себя классную страну без участия РФ?

Ответы · страница 2
Самарин Александр Николаевич

Было бы сказочно хорошо.........если они ещё с газовой иглы соскочат.вообще фантастика.........

Elika Elika

Кому Вам?!))от РФ не отбудет,но....пускай строят,но не то,что строят сейчас(во всех смыслах)

Оля Черненко

Дай Бог, чтобы только скакать на Майдане прекратили. До сих пор удивляюсь такой тупости

Майя Белоглазова

Какие украинцы и какую страну?Вы не видете,что сейчас происходит на Украине?И кому вам?

Дмитрий Садовничий

Тв не смотрю. Бла бла не слушаю. Знаю только что укры без рф помирать не собираются.

Майя Белоглазова

Да....уж их видно ничем не добьешь!

Татьяна Жилевская

Я буду рада за них! Но сильно сомневаюсь, что у них это получится. А вы как считаете?

Дмитрий Садовничий

Поживём подольше - увидим побольше

Татьяна Жилевская

Мы на это смотрим уже 24 года?

Татьяна Жилевская

На самом деле это страшно, особенно их новая история

Кобра 13*****

РЖЁМ 😄 😄 😄 Все "строители давно в России работают...и их строительницы тоже ))))))))))

Замир Камаллаев

Украинцы ни хрена не построят у них будущее жопу европейцам лизать

Кобра 13*****

это дефективные украинцы. А нормальные отделятся и с Россией опять забратаются.

Кобра 13*****

потом так и будет иншаАллох

Elena Golubb

Да пусть строят. Давно пора. Жаль, что начали они свою стройку с обсера России.

Андрей Владимирович

Да дай им бог но при таком количестве м у д а к о в во власти не скоро это будет

Юлия ********

100% для тех кто сейчас кусок успеет урвать пока бардак, будут жить классно!

Ирина

...да пусть себе строят, только порадуюсь...Лучше пусть строят, чем скачут...

Елена Калуч

мы за них порадуемся,но не с этим правительством они смогут это сделать.

Дмитрий Садовничий

А мы со своим дороги сможем сделать хотя бы?

Елена Калуч

надеюсь на это,вроде немного зашевелились наши

Елена Родичева

Думаю что без участия РФ,это сможет произойти))Буду только рада за них!

Дмитрий Садовничий

Да, где будут наши скептики тогда?

Елена Родичева

Обидно,что народ России пассивен и не хочет перемен к лучшему.Но охотно дает советы соседям)

Елена Родичева

Надоела вся эта грязь вранье и агрессивность в интернете.

Вероника Королевская.

Так мы уже строим Независимую и сильную Украину.

*** ***

Да какое там ... Все только за счёт России и жили , они и не нужны никому .

Наталия

Пусть построят, только не ущемляя наших интересов. Я только рада буду.

Куранова Галина

Мы за них будем только рады,без зависти и злости.У каждого свой выбор.

Анжела Стебакова

украинцы развалили только что классную страну и без вашего участия))

Александр Стариков

Да ради бога!!! Может хоть добрее станут относиться к своим соседям!!!

Давид Каспаридис

мы будем только за них рады и с удовольствием ездить к ним в гости .

Яна Я))))

соглашусь ..и даже очень рады

Танзиля Адайбекова

Это вполне реально,если их захватят инопланетяне и научат думать

Светлана Корчугова

Такого не будет никогда,на чужом несчастье счастья не построишь