Дмитрий Садовничий

Люди,а каково нам будет если Украинцы построят у себя классную страну без участия РФ?

Ответы · страница 5
Le
Lee-Стричк@

Пусть. Скорее бы

Le
Lee-Стричк@

Да пусть хоть какую... Да только - вряд ли...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нинаюя..поэтому и спрашиваю

Le
Lee-Стричк@

Тема скользкая. Вопрос Дмитрия с эдаким подтекстом неприятным. Что до меня - хорош любой исход, в результате которого закончится этот ужас.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нулан..гоб с ним..с ентим вопросом

Le
Lee-Стричк@

Я не отказываюсь его обсуждать.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

мне не очень интересна тема

Le
Lee-Стричк@

Я тоже умею смайлы рисовать)

Мария Шлендова

вы в это верите?

Дмитрий Садовничий

А вы прям кристальную истину вещаете

Наталья ****

В чем я соврала?Что ,вы бред несете? у остальных спросите...

Мария Шлендова

не ссорьтесь, сколько людей, столько мнений

Дмитрий Садовничий

А что мне у остальных спрашивать, почему у меня и у жены моей кровь украинская есть? Что мне "остальные" скажут? Что это тоже бред.

Наталья ****

Так стройте,кто вас за руки держит???Нам никак не будет,Нам вообще никак на украину,Вы что ,ждете что русские умирать будут от зависти?Нет не будут...

Ва
Валерия

Думаете смогут?

Ва
Валерия

Ну-ну, посмотрим..

Дмитрий Садовничий

Мы как всегда радуемся о сдохшей соседской корове. Ясно давно что ни там ни здесь норм..не будет

Ва
Валерия

Зря Вы так, никто никакой корове не радуется...а с Вами соглашусь..., что ничего путно с обеих сторон не будет

Просто Вишенка

Пусть строят...

Просто Вишенка

Пока только разрушают...Да во всём "москалей" винят... В падении производства, в том, что уничтожают друг друга, то что свои города бомбят... ((( А того не разумеют, что любая революция отбрасывает страну на сто лет назад...а у них революция за революцией...Сами назначат управителя, сами же и скачут - не годен... А вообще задрала уже эта тема... Быстрее бы уже хотя бы МИР у себя построили.... Людей жалко... и матерей.. .и пацанов, что мясом пушечным умелыми командирами в котлы заводятся и там бросаются..... и мирное население, которое уже устало от этой бесконечной "Свадьбы в Малиновке"..... (((

Belaya Audi

А Вам то что?!

Дмитрий Садовничий

Так опрос рады мы будем или так себе?

Belaya Audi

в такой ситуации такие вопросы?! странно их задавать когда люди гибнут

Дмитрий Садовничий

Но ведь жизнь когда то наладиться

Belaya Audi

но вы же спросили об украине как в составе россии, или нет

Дмитрий Садовничий

Об украинцах со своей территорией, как белорусы или казахстанцы

Людмила К

НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Людмила К

А У НАС УЖЕ ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ

Дмитрий Садовничий

Насколько я помню после войны у нас атомная бомба появилась и Ю гагарин в космос полетел.

В*
Виктор *****( Москва)

Это утопия...

В*
Виктор *****( Москва)

Абсолютно разные страны и разные ситуации.

Дмитрий Садовничий

Согласен, но свой путь развития ни для кого не исключение, даже если кажетс что полный тупик.

В*
Виктор *****( Москва)

Доживём - увидим...я в это не верю...половина хохлов в России...

Дмитрий Садовничий

Не спорю, после Союза вообще хаос

Aleksei Fedorov

нереально

Aleksei Fedorov

привет город кингисепп лен. обл

Дмитрий Садовничий

Я в Питере был, Кингесеп проезжал не раз. 30 км по моему от питера

Дмитрий Садовничий

Я может спутал с чем то. Я про направление в сторону Выборга?

Aleksei Fedorov

да не в ту сторону рядом эстония

Дмитрий Садовничий

Я просто вело занимался у Кузнецова ГДОИФК Локомотив. Расположен на Крестовском острове.

Фрося

Дай БОГ!!!!

Дмитрий Садовничий

Лара, благословенны миротворцы

Екатерина (Минск, Беларусь)

Вперед

Дмитрий Садовничий

Уделем всех самостоятельно 😉

Екатерина (Минск, Беларусь)

Ваши ж во все стороны разбегаются как тараканы, кто строить будет?

Mil@ ♔

удачи

Дмитрий Садовничий

Да уж fortuna non p... et manos non recipe