Александра Соболева

Что вам в жизни предаёт уверенности в себе?

Ответы
Сергей Пастухов

Привычное, проверенное временем и опытом.
Например моя уютная " нора". ( не только в смысле места, но и например занятие)

Александр

Умело сделанное дело. Решение проблем, думаешь - я ещё чего-то стою.

Си
Сибирячка

Сама жизнь, в осознании того, что всё заканчивается смертью

Александра Соболева

Ну это с человеческой точки зрения, а с Божьей, можно жить вечно.

Си
Сибирячка

Начинается.. Живите с божьей помощью..

Александра Соболева

И так живём с ней.

Си
Сибирячка

Верю вам. Надо же на кого-то свои страхи складывать

Александра Соболева

Разумеется.

Анатолий Муйтуев

Эрудиция и знания полученные в двух ВУЗах.

Александра Соболева

Поздравляю. А Священное Писание вы тоже знаете?

Анатолий Муйтуев

Читал. но не весь. Муторно очень... - наставления, убийство людей, кровь пролитая хитрыми иудеями течет рекой и т. д. Да и это писание просто исторический миф иудеев подправляемая умными раввинами в соответствии текущим временем.

Александра Соболева

Конечно. Это история древнего Израиля.

Павел Сёмин

Ни кто не даёт сам по себе нахожу силы!

))

Желание жить, творить, созидать ☺️

Наталья

Вера в меня родных и близких людей.

Александра Соболева

Хорошо. А вера в Бога не поможет разве?

Наталья

Поможет)

Александра Соболева

Разумеется. Только Бог и помогает мне не сойти с ума.

Наталья

Хорошо)

Александра Соболева

И также Бог помог моему мужу побороть смерть и поправиться, после сложной аварии.

Наталья

Это не только Бог, но еще и вера в себя, в свои силы.

Александра Соболева

Да, но Бог нам и даёт эти самые силы , выдержать всё.

Sarman

Осознание правильности поступков.

Александра Соболева

Замечательно.

Дарья Иванова

Да что-то с этим всё хуже и хуже

Александра Соболева

Сочувствую.

Дарья Иванова

Сил меньше, здоровье хуже и уверенности в себе меньше

Александра Соболева

Мне вас жалко , правда. А мне вот 62 года и я не отчаиваюсь , а на Бога полагаюсь. И Он меня поддерживает.

Дарья Иванова

Спасибо. Но я не хотела жалости. Я не знаю, чего я хотела. Запуталась я

Суфия Каримова

Любовь к жизни и мой оптимизм!!!

Иг
Игорь

Уверенность в себе, конечно

Лю
Люцифер

Инстинкт самосохранения

Серик Рустимов

Мысли об уверенности!

Шамиль Омарович

Креативное мышление

Шамиль Омарович

Как сейчас муж чувстует себя?

Александра Соболева

Хорошо , спасибо.

Улугбек

Водные процедуры ..!

Ал
Алекс

Прежде вера в себя

Ал
Алекс

Можно добавить своя крыша над головой

Ал
Алекс

Можно ещё: надежная баба

Десант

ничего не придаёт

Десант

Если бы не ваш фанатизм, не ходили бы по домам с проповедями и желанием потрещать по теме. Понятное дело, что вашу секту запретили нынче, потому не ходите.
Веру не навязывать надо, а спаситесь сами и тысячи спасутся вокруг вас.

Александра Соболева

А почему тогда Иисус Христос ходил и проповедовал ? Он тоже сектантом был?

Десант

Он проповедовал, а не навязывал, разницу чувствуете или вам по барабану сие? Объясняю для непонятливых:
Он ходил и проповедовал, кому нравилось, те его слушали и шли за ним и тд и тп. Вы же как банный лист к заднице прилипали, задалбывали своими похождениями по квартирам и не дай Бог кто то не послал вас кобыле в трещину, вы снова и снова приходили со своими нравоучениями и как вы отлично понимаете мир Божий и как его неверно понимают остальные.
Такое бывает также с неофитами, когда только начало что-то пониматься в голове и всё, озарение, надо всем и вся показать как он ошибался и он объяснит всё верно и правильно.
Так что не путайте пожалуйста Божий дар с яичницей!!!

Александра Соболева

Мы никому и ничего не навязываем. А приходим к людям из любви к ближнему. Как написано в Библии, Бог не хочет , чтобы люди погибли и поэтому отправляет своих служителей нести благую весть , пока ещё. Потому будет уже грозная весть и будет поздно.

Десант

Не прошло и недели ))))))))))) В Библии много чего написано, но понимать её как вам хочется Он точно не хотел!

Виктор Дудинский

Жизненный опыт!

Ник Ци

Вера в себя 👍

Неголубой Огонёк

наблюдение

Александра Соболева

За кем или чем?

Неголубой Огонёк

за происходящим

Александра Соболева

Ну и как получается ?