Елена

В анкете на вопрос какими языками владеете , написала- могу по-кошачьи, "Мур мур " , милый твой джип перепутал педали и прыгнул на столб. Какими вы владеете?

Ответы
Валерий Герасимов

Лучше владеть дипломатическим языком....Данную ситуацию можно описать совершенно иначе.... - Милый!!Ты только представь себе,что бы со мной и с людьми на обочине стало,если бы я не вывернула руль в столб!!!!!

Елена

👍

Улугбек

Кошачий силюсь понять...🤔, однако кошки и собаки хорошо понимают меня...🤷‍♂️☺️... Только, сказать по-человечески не могут... Вот и приходится мне их жесты и эмоции "читать"...!

Елена

🙂

Сергей Из Сибири

Анекдот вспомнился
Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
- Где???
- Ну в норе, которую ты мне купил!!!
- Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил..

Александер Бауер

Владею четырмя языками но ответ будет по Русски не попадайся на глаза столб сама обнимишь шутка металолом он и в африке тоже а любимая одна но живая ...

Виктор Шаламов

Английским. - Ну, скажите что нибудь, по-английски! - Пожалуйста: "Гутен морген". - так это же по-немецки? - Ну вот, значит я ещё и немецким владею.

Ra
Raihan

Русский, английский, родной казахский в совершенстве, немецкий чуточку,киргизский, монгольский ,итальянский изучаю

Се
Сергей

анкета испорчена ... придется переписывать ... 🙂🙂 боюсь что тоже анкету испорчу

Елена

😂😂😂

Селия Вымри

Товарищ милиписькин, бобер не виноват, мы ехали в сосиске и врезались в салат.

Елена

Классика)))

Ѻлегъ

старо-славянский, санскрит ...понимаю татарский, башкирский и казахский

Елена

Солидно

Ѻлегъ

Южный Урал, у нас много и татар и башкир и казахов. хочешь не хочешь а, как минимум, понимать будешь. а старо-славянскому дед учил а уж от него подошёл к изучению санскрита ...к стати сказать, это практически один язык 🤷‍♂️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Английский,немецкий,по французски не знаю,но умею...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Распиздяй помойный))))

Елена

Голубоглазый))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,только светятся то красным,то зелёным,от настроения видимо)))🖼

Елена

🙂

Сергей Суворов

я своим языком владею... чёрный пояс... третий дан.

Игорь Погребняк

Говяжьим с горчицей владеть нравиться!!!!!!!)))...😉

Ан
Анатолий

коровий в холодильнике, но я люблю винегрет..

Елена

ого)

Игорь Крайнов

Так не бывает ... это столб прыгнул на джип 🤣

Елена

😳😆

Игорь Крайнов

Они частенько , сволочи , дорогу перебегают )

Шельма Енот Вот!

с педалями это ты конечно круто выдала...😁

Елена

😂

Саша

в зависимости от количества выпитого😀

Qugen Wolf

Лопото,бормото и русский народный.

Игорь Гричановский

какиим владею или что произношу?

Асхат Хасенов

Синегальским. Наречие доа дабо

Елена

И где это изучают?

Асхат Хасенов

У.... присаживайтесь поудобнее. Начинаем ))))

Елена

🤣🤣

Павел

Русским и русским разговорным)