Бендар Остапа

Что такое свидания? (Вопрос для филосовоф, гугл - не прокатит!) )

Ответы · страница 2
Максим Сусоров

знакомство с человеком

Бендар Остапа

Свидания - это инструмент!) Которым есть возможность воспользоваться, для того, что-бы увидеться в назначенное время)

Максим Сусоров

вы так думаете?

Бендар Остапа

Раз написал, то . .. , как говорится 100 раз отмерь 1 раз отрешь , вот и я 100 раз подумай 1 раз напиши )

Бендар Остапа

Хотя частично ты был прав!

Владислава Калинина

Не была на свидании, хз

Бендар Остапа

Так все может впереди, как будет ответ, я его жду)

Феечка На Шпилечках)))

щас я его позову! 😄

Феечка На Шпилечках)))

философа. есть у меня здесь

Екатерина Лебедева

Встреча с любимым)

Бендар Остапа

Точ-то , смог бы задать такой легкий вопрос)

Бендар Остапа

Спасибо) Стараюсь для вас)

Алия Серебренникова

Прогулки. Цветы.

Бендар Остапа

Алия) Так романтично) но жаль, это не так) Хоть частично я с вами согласен)

Бендар Остапа

Эльмира Фассахова

👫 💑

Владимир Илюхин

Летом встречался с двумя женщинами, и мальчишечка с ними замечательный! Поводил их по дождю)))

Almagul Allaberdiyewa

Смотря какое

Бендар Остапа

Это инструмент!) Которым есть возможность воспользоваться, для того, что-бы увидеться в назначенное время)

Светлана Леньшина

ВСТРЕЧИ!

Бендар Остапа

Свидания - это инструмент!) Которым есть возможность воспользоваться, для того, что-бы увидеться в назначенное время) Ну я думаю Вы правы)

Ольга Степановна

Митинг

Бендар Остапа

Это инструмент!) Которым есть возможность воспользоваться, для того, что увидеться в назначенное время)