Надежда Шершнева

Как научиться не реагировать на хамство от руководства??😎😎😎

Ответы
Ев
Евгений

Представьте его/её в рыжем парике и накладным носом с писклявым голосом. Представили? И, главное, держите фигу за спиной. Теперь на их хамство вы начнёте только улыбаться и иногда ржать😂😂😂 чур, только не в лицо. И заодно негатив улетучится в мгновение. Удачи)))

Надежда Шершнева

😂😂 надо попробовать

Ев
Евгений

Мне помогло с моей бывшей начальницей свиноматкой, человек-настроения)))

Надежда Шершнева

Оу, а мой просто энергетический вампир, пока не доведёт- не успокоится

Ев
Евгений

Этот способ как раз против таких гнид😉

Эдуард Гараев

а вы часто реагируете, когда на вас лает какая нибудь собака? вы же не становитесь на четвереньки и не лаете в ответ. ну вот так же и сними: пусть бесятся. может ему жена не дала, вот и бесится.... не стоит обращать внимания или хотя бы не воспринимайте на свой счёт.

Надежда Шершнева

Ну)) собака полаяла и пошла себе дальше, а его каждый день выслушивать надо

Эдуард Гараев

есть различные методики, что бы сохранить себе нервы

Надежда Шершнева

О)) я про это и говорю,как то ж народ справляется, у многих, наверное неадекватное начальство

Эдуард Гараев

один из способов: пока на вас он кричит или отчитывает, вы представляете, как вы выкладываете кирпичную стену между вами и начальником. прям берёте кирпич, мажете раствор и кладёте на пол. и так кирпичик за кирпичиком... только представляйте это отчётливо. и чем дольше он говорит, тем выше стена между вами.

Надежда Шершнева

Да,это здорово, только параллельно в этом потоке сознания надо отвечать на вопросы и пытаться понять новые указания)

Эдуард Гараев

это само собой. слушайте, запоминайте и продолжайте выкладывать стену.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надя-это невозможно!)Они убивают вас МОРАЛЬНО,а потом будут властвовать над вами и если это случится то и сам Господь Вам не поможет.Ваша задача игнорировать и не давать своей реакции,лучше СМЕРТЬ чем повиновение дьяволу.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Выполняйте свою работу и верьте Бог вас не оставит!

Лариса Мельникова

сообщить им, что хамить они могут своим жёнам , если они им это позволят

Анатолий Зинченко

Он отвернулся и на ему🖕🏽🖕🏽🖕🏽🖕🏽)

Надежда Шершнева

Не помогает 😎

Анатолий Зинченко

У меня мастер 💩💩я улыбаюсь ей в ответ )

Eduard Gridasov

СЛОЖНО....ВИДИМО НАДО РАБОТАТЬ ТАК ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ВЗРЫВАЛСЯ......

Александр

ты возьми и начальников уволь.вроде это фирма принадлежит тебе

Николай Бочкарёв

Лучше реагировать. Чтоб не думали, что вы им всё позволите.

Милош Йованович

бред какой то...Точно делайте то,за что вам платят деньги.

I А

Забить. Найти любимую работу и забить на руководство

Николай ...

никак...пофиг на них....больше,чем я могу,я не сделаю....

Андрей

есть оберег, я пользуюсь давно и как бы помогает

Надежда Шершнева

Оберег от начальника-идиота?)) Что за он?)

Андрей

надо главное верить

Андрей

http://okknews.ru/strannyiy-obereg-zagovor/ прочитай

Сила Ветра

😂 должностные обязанности тщательно исполняя

Александр

Обязательно реагировать. А то бить начнут.

Олег Демидов

Ударьте руководству в пах и увольтесь!))))

Ведающий.

Принять мысль, что они не могут иначе.

Валерий Иванчик

иногда так не везёт- ответь им тем же

Александр Жук Эстония Таллин

очки мало помогут это я точно знаю

Роман Смарт

мож хочет тебя -а ты не понимаеш

Роман Смарт

а твои какие догадки?

Надежда Шершнева

Ну, догадки такие, что он придурок, а вот как на его выпады не реагировать- без понятия

Роман Смарт

ну если придурок то его оттуда прогонят

Надежда Шершнева

Ага,канешн, поганой метлой не выгонишь

Роман Смарт

ну не знаю- мож накакать ему на столе😁

Сергей Андросов

скажите ему что он долбоеб

Надежда Шершнева

Да я думаю,что он в курсе, но хамит все равно безбожно!!

Сергей Андросов

надо сказать в лицо, чаще помогает

Надежда Шершнева

Уволит ((

Сергей Андросов

зато не будете терпеть

Надежда Шершнева

Логично