Ол
Оля

Зачем некоторые люди в своих сообщениях ставят многоточия?))

Ответы
Михаил Александров

Это приглашение к дальнейшему диалогу, некая недосказанность. Я, к примеру, частенько ставлю многоточие в конце сообщения...)

Де
Дед'уктор

Большинство - от неграмотности. Просто, обозначают паузы в своих фразах, вместо нормальной пунктуации

Ол
Оля

да лучше б запятые ставили

Кандер

чтобы читающий на основе своей фантазии домыслил развитие по своему желанию

Евгения Алексеевна

это означает, что человек задумался, приостановился и т.п.

Мишель Исправляющийся

Ободзинский Валерий. Льет ли теплый дождь послушай

Хранитель Семени:-)

Многточие,признак неуверенности в себе;-)

Алексей Генералов

на домыслие или на продолжение диалога.

Лина

значение многоточия почитайте...

Упс

Знак препинания такой. А щито?

Упс

Ну вот. недоговоренность, раздумья... В учебнике русского языка можно глянуть, что этот знак означает 😄

Ол
Оля

я бы этих любителей недоговоренности учебником огрела

Упс

Чем плохо, если контекст позволяет? )) Чем хуже тех же скобочек впихуемых везде и всюду?

Anatoliy Kofman

В каждой строчке только точки

Я Не Хрен Все Знать

Шоб было место для фантазии

Владимир Асиновский

просто неопределённость

Алексей Трегубенков

Предложение к диалогу. ..

***Kym***

Продолжение следует ..))

Юрий Чернявский

это они в размышляют)))