Наталья Викторовна

У меня подруги вышли замуж ... Одна стала по мужу Недайвода, а другая Непейвода...! А еще есть друзья : одни - Девяткины, другие - Десяткины !!! А у вас есть такие "совпадения" ?

Ответы
Перфильев Геннадий

знакомая, по фамилии Колесниченко вышла замуж стала Колесникова (буквально на следующий день после свадьбы подала на развод) взяла девичью фамилию, спустя некоторое время снова вышла замуж и новый суженный по фамилии Колесниченко (как говорила она: "...и паспорт менять не надо")

De
Deleted

Ага. В нашей группе учились: Крот, Заец, Каркачёва, Курячий и Левенец. И ещё были Половинка и Полторак. Насчёт последних двоих мы постоянно прикалывались.

Шепот

у меня была подруга -Коршунович стала Гаркуша!у меня мелкий все время спрашивал-мам,а че вы тетю Валю каркушей обзываете?Гаркуша говорю-фамилия такой!

Тамара Кузнецова

именно таких -нет, но мама Вера- и подруга на всю жизнь - Вера, я Тома, и подруга Тома, дочь была Ксеня и подруга у неё была Ксеня...как-то вот совпало...

Леди В Пледе

ахабмоя подруга по фамилии Петрова вышла замуж и стала Смирновой,развелась,вышла замуж,стала Сидоровой,развелась,вышла замуж,стала ивановой

См
Смекгол

у меня знакомая вышла за муж.. девичья Была Панга и по мужу тоже стала Панга...в шутку подкалываем -за родственника вышла)))

Та
Танюша

А что и правда есть такие фамилии? Или Вы пошутили? Мне не встречались знакомые с такими совпадениями...

Дима

В детстве помню были соседи. Он Петр Петрович Петров. Она Евгения Евгеньевна Петрова(девичья)

Айгуль Жолдыбаева

у меня подруга Засядьволк так она замуж не хочет "а то буду какой нибудь Семитабуреткиной))))

Елена Черныш

Кривонос,Нехорош,Черныш,подъяблонский,Троянов,Горбачик,Горбунок.....хватит или продолжить?

Василий Клепцов

Василиса Примудрая вышла замуж за Ивана Дурака и стала она Василиса Придурковатая

Polska Nacjonalistka

А моя одноклассница по фамилии Кошкина вышла замуж за Кошкина и стала... Кошкина 😄

Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня друг на работе...Детяткин....))))его зовут в шутку то Десяткин то Девяткин...

Данил Буйлов

таких совпадений нет, но в школе были знакомые: Недобой , Недоплюй и Недокушев.

Настя

нет.Но моя подруга не пошла замуж за парня,потому что его фамилия была Негра ))

Светлана Пономарева

сейчас нет.А на одной работе работали одновременно-Белоусов,Черноусов,Усов.

Лариса Николаева

про Девяткиных-Десяткиных верю, а про Недайвода и Непейвода-это реально так?

Наталья Августовская

Есть ) ... одна знакомая была по фамилии Мороз , а вышла замуж - стала Холод )

Nikolay Komkov

Жизнь нужно прожить так,чтоб стыдно было расказать,но приятно вспомнить!

Илья

к сожалению нет, да у меня даже и друзей нет которые кто звал бы гулять