Mister Призрак

Казакова, ехал на маршрутке...на против сидит семья.муж,жена и их ребенок лет 6-7..мальчик...он задал вопрос отцу:пап,после конца света ,выживут ли добрые?ведь Ной ,и его окружащие же не умерли при потопе ...а вы как думаете?если все же,когда нибудь будет конец света,кто нибудь выживет?

Ответы
На
Наталья

смотря что будет, вот при атомном взрыве даже вирусов не останется :'(