Са
Сансара

А я сыграю песенку сейчас... да под гитару... Не хочешь? Ну... терпи, зараза... А вы умеете играть на гитаре?))))

Ответы
Ирина Пуценко

МАШЕНЬКА! ТАКАЯ МИЛАЯ ...И ТАК РУГАЕТЕСЬ...! БУДЬТЕ ЖЕНСТВЕННЕЕ!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ВАС ПРАЗДНИКОМ!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!! А НА ГИТАРЕ...,УМЕЮ ...ГЛАВНОЕ -СЛУХ...ВСЁ ,МОЖНО ПОДОБРАТЬ!!!

Са
Сансара

Пасибааааа!))))))))))))))))))))))

Елена Юрманова

Какие же молодцы те, кто умеет играть, ковать, стругать, слушать, смотреть, одно наслождение

Татьяна Малькова

на одной струне...из к/ф генералы песчаных каръеров

Разия *****

У сожалению нет ((в свое уговаривала своего парня научить меня но увы ничего не получилось((

Ка
Калипсо

тынц тынц тынц...тын тын ты дынц...тын тын тын тыц тыц...из Deep Purple, карочи- больше не умею ниче))

Юрий Чистяков

ахаха

Ка
Калипсо

чё, узнал тему?!))))))))))))))

Са
Сансара

Цынцы-брынцы балалайка))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

попса!))

Са
Сансара

Попсе поможым мы васьмёркай опай))))))))))))))))))))

Марина Ван

а давай сыграй!!! любое начинание приветствую!!!! нет не умею а всегда мечтала....

Kamilla Alibekova

крууутоо))) играйте...)))я не умею играть на гитаре(((, хотелось бы научиться...)))

Друг.

я умею играть на нервах!!!

Kamilla Alibekova

вы считаете это достижением??

Друг.

это своего рода дар от Бога!!!

Kamilla Alibekova

не считаю так!

Друг.

ваше право

Kamilla Alibekova

согласна)

Друг.

Слава КПСС!!!

Богдан Ычь

странно музыки не слышу и твой бред читаю!!! а причем тут терпеть????

Са
Сансара

Меня так близкие зовут и я ни абижаюсь... падумаешь... каза..... каза с любовью ведь не мымра?

Богдан Ычь

подумаешь дегенератка!!!! подумаешь фригидная овца!!!

Са
Сансара

А ну и пусть... зато открыто сердце))))))

Богдан Ычь

ты полна комплексов! подумаешь!!!

Са
Сансара

Да ну и пусть.. и ф туалет хожу и зубы чищу... а что паделаишь... жЫву я ф теле... и тела требует ухода))))))

Наташа

люблю очень послушать,но сама не пою и не играю,вот такая я зараза.

Ол
Ольга

На гитаре не умею я играть... мне об этом остаётся лишь мечтать...)

Ол
Ольга

Ну...может быть они и лишние...)

Андрей.

кто?)))))

Ол
Ольга

Что кто?)

Андрей.

кто лишний?)))

Ол
Ольга

То...что нет))

Берик Усенов

только на третьей и четвертой струнами. получается звук домбры)

Наталья Маркова

одну песню- Отслужил, слава тебе. господи, отслужил -еду домой!...

Татьяна Иохина

Машенька! Общение тебе пошло на пользу и ошибки дикие исчезли!

Дмитрий Невертов

Это женский пол умеет играть на нервах, а гитара это невариант

Le
Lee-Стричк@

Мы ждем, когда Андрей сыграет нам песенку весеннего дождя))))

Андрей Мамонов

Понравилось?

Le
Lee-Стричк@

так я ее с детства знаю))))

Андрей Мамонов

Ну, тогда... " Не зная горя горя горя, в краю магнолий плещет море, сидят мальчишки на заборе и на меня наводят грусть..."....

Le
Lee-Стричк@

Танцуют пары пары пары. Мотив знакомый даже старыйИ сладкий голос бас-гитарыТревожит память мою ну и пусть ну и пусть

Владимир Зотов

В краю....монголок...голых...голых.....

Николай Рачинский

каждый уважающий себя дедушка,умеет играть на гитаре!!! 🙂 🙂 🙂

Рыбка Тамара

нет, но всегда хотела научиться, с удовольствием послушаю....

Ялтинский Мяв Крым Россия

Я все чаще замечаю,что меня,как будь то,кто то подменил...!

Пе
Петр

Ольга Камнева

нет, к сожалению и медведь и слон на уши наступили

Иван Иванов

Ну на гитаре я умею, вот только не играл не разу!

Са
Сансара

Клёваааа... а миня научити?)))))

Иван Иванов

Если есть желание, то не вопрос!