Серафимка

Боитесь уколов? 🖼

Ответы
Александр Кашкаров

Кололи по три сразу, витамины и обезболивающее. Стоял как вкопанный, а рядом вторая медсестра другому тот выворачивался изгибался, Она, ты охренел, один укольчик, вон рядом стоит Так ему три, а ты- дергаться будешь Больничный закрою прям счас!

Дэн

Ага, прям вот такие рисунки и показывали пациентам перед уколом😁 чтоб не боялся.. Наверняка там такой пистец был изображён вместо этого, и пациент увидев такое падал в обморок, чтоб можно было спокойно колоть его)

Серафимка

😄😄😄😄😄😄 точно

Alexey Dykun

Очень хорошая фиксация! Если смогла раздать инъекции всем, кто к тебе пришёл, ты лучшая медсестра на свете! Боюсь уколов, но не сильно. Раньше очень сильно боялся.

Станислав

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел… С .Михалков.

Св
Свят

Нет. Только не по себе когда кровь из вены берут. Донором был три года и каждый раз отворачивался.))) Хоть крови видел в жизни много. Что это?

Серафимка

Не знаю... Фобия

Карло Папа

Вы не застали толстые советские иглы и стеклянные шприцы , которые кипятили . Кстати , одним шприцом наверное прокалывали целый город .

Серафимка

это печально, но это история.

Ёшшшик..ru

правильная поза пациента...))в наши времена пациент бы лежал лицом..тьфу ты..языком к месту зажатия и изогнувшись для укола..))🤣

Серафимка

😆👍

Ёшшшик..ru

🤭

Сергей Петров

Перед уколом, лечением у врача зубов и тому подобное. Можно и нужно принять анальгин или тому подобное. И ни какой боязни боли.

*Василиса*

👍)))))))))))))🤣🤣🤣Давно так не хохотала)))))))))))))сейчас всем мужчины в спрашке будут симулировать боязнь уколов))))))))))))))🤣🤣🤣

Серафимка

😆😆😆😆😆😆👍

Юрий Даниелян

Первая попытка позиции 69. Согласен, не очень удачная, но они же таки проказники, сами все исправят...😂👍

А(
Александр (Ава 2012 Года)

зеленоглазые фигуристые медсестры очень хорошо ставят уколы, нежно....ну зачем мне бояться сначала ковид,а потом клещ-в 2022

А(
Александр (Ава 2012 Года)

пациент раком встал,ну смешно же

А(
Александр (Ава 2012 Года)

зеленоглазые фигуристые медсестры очень хорошо ставят уколы, нежно....ну зачем мне бояться сначала ковид,а потом клещ-в 2022

Виктор

Q W

Ради такого:
"Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!.."
(С. Михалков)

Серафимка

😆👍

Катерина Д

Интересно а если б на уколы мед брата отправили, фиксация пациента какая ж была? И если это была б женщина

Серафимка

абсолютно такая же. это картинка из истории медицины

Катерина Д

Ну это как то не этично

Серафимка

Это Вам так кажется. В 1901 году это было даже не пошло

Катерина Д

Ну как вам сказать -женская голова торчащая их жопы мужчины мед брата....🤣🤣🤣

Семён

Хорошая фиксация, никакой страх в такой фиксации перед уколами не страшен, страшно может быть другое ...

Серафимка

😆

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Владимир Иванов

Ха ха ...надо было его на спину положить ... две инъекции получил бы...😍😍😍✨🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Иванов

Вы уже привыкли к морозу... как мы к жаре ...самый пик 52 + на улице некаго нет...

Серафимка

у нас бывает на солнце +48... это жесть

Владимир Иванов

Да ... это с нашей сауны ветер дует...🤣

Серафимка

Похоже😆

Полиграф Шариков

А после такой психической травмы за дверью психотерапевт ждёт. Нормальный медицинский конвейер.

Серафимка

😆

Ми
Михаил

Ваще не переношу, ашь передергивает. Но постоянно в меня чет колят. Но так не разу не фиксировали)

Серафимка

это из истории медицины. год то 1901

Ми
Михаил

Конечно из истории медецины) из эротического комикса года так 2000. В 1901 году максимум бы привязали ремнями к кровати

Сайлер Александр

Где живёт Татьяна Болгова, которая училась ранее в школе №4 в Минусинске, и куда она поступила?

Серафимка

Понятия не имею

Валерий Рудаков

боюсь когда из вены кровь берут-сам ВИД того как Кровь из меня убегает-плохо становится

Серафимка

а я боюсь из пальца... все время жду, когда тыкнут в палец... жду эту боль в ужасе

Валерий Рудаков

больно когда некоторые Больно прокалывают-да ещё и повторно давят

Серафимка

у меня гематомы остаются

Валерий Рудаков

а у меня долго не заживает такая ранка

Серафимка

вот!