Гуля

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.??? Алекс Маас.....

Ответы
Raissa

Два это верно.💖 ,вот зто такой современной религиозный и фонатичнный мир.А ведь молятся кому ? А ГОСПОДЬ САМ МОЛИЛСЯ ЗА НАС И ОН ПО ЛЮБВИ И УМЕР ЗА НАС !💖

Гуля

🌷

Raissa

Спасибо.🌹

Любовь Соловей-Грищенко

Это правда. Люди как-то закрылись в своем малом круге и демонстрируют только социально приемлемое поведение, а не искреннее. Сама такая.

Гуля

Вы правы...что то нужно менять..))

Станислав

не люби никого, и ты будешь нравиться всем. посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. люди не ценят хорошего отношения.

Гуля

Вы правы!🌷

Станислав

к сожалению да

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы такая или только жертва.?...я на это плюю...стараюсь доносить обратное внукам...дети уже очень взрослые...

Гуля

Я сегодня подпала перепаду настроения...

Лариса Васильева

Да.это так..последние времена приближаются..мир погряз во грехе..увы

Гуля

Вы правы! Это то и есть дефицит сегодняшнего дня ..

Лариса Васильева

А давайте продвигать свою линию!будем настоящими!без лицемерия!

Гуля

Почему нет? Давайте!)))

Лариса Васильева

Ок!Помощи Божьей!

Гуля

Аминь!

Вера Гудкова

не всё так плохо, все же есть друзья...

Гуля

Верно! Но как эти слова созвучны нашему сегодняшнему бытию!))

Вера Гудкова

согласна...

Гуля

Я знала, что вы меня поймёте !))

Вера Гудкова

Поедите в санаторий?

Гуля

Не получилось....отпуска в этом году не будет у меня))

Вера Гудкова

жалко.Здоровья Вам!

Гуля

Благодарю!

Елена Пахомова

так и есть...всё правда как написано!

Гуля

😪

Invizible Man

🖼

Гуля

Да!))

Invizible Man

вы отзывчивая!

Гуля

Это мой "крест"))

Invizible Man

🖼

Гуля

Примерно так))))

Invizible Man

😀

Владимир Герасимов

И кто создал такое безобразие?

Гуля

Оно созвучно перепадам наши будничных дней бытия))

Владимир Герасимов

Вы думаете я понял, что вы сейчас написали?

Гуля

У меня грустное настроение, всего лишь...(если уж совсем просто..))

Владимир Герасимов

Тяжелый случай.

Гуля

)

Dark Dog

какой у вас мир- не очень ....

Гуля

😪

Dark Dog

а в моём мире 🙂🌞

Гуля

И это прекрасно!))

Dark Dog

переезжайте ... только всё негативненькое, за порожком оставьте ....🙂

Гуля

Этот негатив- сиюминутная слабость))

Dark Dog

всех благ и удачи ))))

Гуля

Спасибо))

Василиса Евгеньевна

это у нас так! беспредел..

Arystan Seidalin

Где Вы живете?

Гуля

Караганда))

Arystan Seidalin

Я там родился. А мне показалось по Вашему описанию, что на другой планете )))) Колебания настроения.

Гуля

Да, перепады настроения))

Сергей Капустин

согласен

Гуля

😪