Никифоров Валерий

У женщин две беды: зеркало и весы.
Еще - паспорт, но его хоть потерять можно...

Ответы
Галина Кайгородова

Я несла свою беду
У народа на виду.
Оказалась та беда
Была вовсе не одна.
А беда та тяжела,
И под лёд не отошла,
На весах своих задержалася.
Подхожу я к зеркалу
Снова вижу на беду
В зеркале свою беду.
Смотрит нагло на меня - ухмыляется.
Паспорт тоже нам беда?
Мы ответим - не беда.
Потеряем навсегда?
Да-да-да.
Мужчинам скажем мы в ответ,
Чтоб тоже в тонусе вы были:
Спаситесь, парни, вы от бед
Которые всех вас настигли.
Власть, деньги, женщины, вино...
Вот перечень неполный бед
Мужчины, вам припасено
Намного долгих-долгих лет.

Людмила Белоусова

Никогда не скрывала своего возраста, зачем? Мне 61 год, и это мои прожитые годы. Почему я должна стесняться своего возраста? Спасибо Господу, что он дал мне столько прожить, моя мама умерла за два месяца до своего 61-го дня рождения.

Людмила Белоусова

Да, рано, папа после неё один прожил почти 25 лет, ушёл на 84-ом году - инфаркт.

Лариса Евтушенко

Почему беды? Теперь уже ничего не страшно....Сама себе нравлюсь....возраст не скрываю, а им горжусь....а скоро у нас будут вместо паспортов пластиковые карточки со всеми нашими данными....

Клавдия

Зеркала и весы неоценимые помощники!!! В России Матушке достаточно женщин, любящих и ценящих данные предметы!!! У меня достаточно знакомых и подруг, которые именно так и делают

Вячеслав Киселев

Про весы есть резон и есть возможность борьбы. Про зеркало и паспорт - не нужный самообман. Себя надо любить и к возрасту относиться - не сколько осталось, а сколько прожито.

Нина Стeпаненко

в женщин беда ... а у мужчины не такая ли проблема ... мужчины делают вид что их не касается ... почаще в зеркало в паспорт и можете не перейти дорогу правильно не увидите ...

Валерия Казакова

Про весы и зеркало - верно! А паспорт зачем терять? Он указывает на гендерную принадлежность данного человека. Ни весы, ни зеркало точных указаний на это не дают.)))))

Анна Иванченко

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😢😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ве
Вера

все Ваши вопросы сквозят женоненавистничеством .... если в жизни не очень повезло , это не значит что все женщины дуры и стервы

Любовь Важная

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️это вовсе не беда,женщина любящая себя и свой облик,всегда будет красивой и нежной

Светлана Андрейкина

Смешно , у меня дед перед зеркалом больше меня крутится , а на весы по два раза на день становится🤷‍♀️ 😄 😁

Валентина Ярославцева

Не согласна,в зеркало можно не смотреть,на весы не вставать,ну и в паспорт не заглядывать,и все беды уйдут

Яна Григорян

С удовольствием смотрюсь в зеркало, спокойно встаю на весы ! Да и паспортный возраст не боюсь называть

Svetlana Nik

Зеркало можно выбросить, весы сломать. А вот паспорт придётся восстанавливать, никуда не денешься....

Лариса Москвитина

Зеркало и весы можно выбросить, а паспорт пригодится. Там нет ничего страшного, 18 лет + опыт))))

Лариса

Отчего же, меня не беспокоят ни весы, ни зеркало. А без паспорта я никто, так что, всё нормуль )

Алиса -Summer

А у мужчин две слабости: женщины и машины. А ещё -деньги,но их можно просто одолжить ..

Анна

А вы в него не смотритесь часто или просто говорите какой я молодой и красивый 😄

Галина Сопот

У женщины две беды - Как бы выйти замуж? и вторая - Куда эту скотину деть.?🤔

Ольга Минина

Зеркало меня любит, с весами в дружбе, паспорт не утерян.. Может я не женщина?