Lira Ziyaeva

Если сядешь перед зеркалом и спросишь "Кто ты?" - Какой получишь ответ?

Ответы · страница 2
Пан Квинто

Сам знаешь...)

Lira Ziyaeva

все ответы скользкие или обобщенные. ни одного ответа нет по существу. никто не знает кто он. ну и дела.

Аркадий Бахчевников

Отражение.

Аркадий Бахчевников

А кто не слабый и не трусливый?

Lira Ziyaeva

все слабые и трусливые. только кто - то решает переходить через это а кто-то сразу сдается избегает оправдывается и складывает ручки.

Аркадий Бахчевников

Проверь себя.

Lira Ziyaeva

проверяла очень трудно. а ты вот вообще не смог.

Аркадий Бахчевников

Почему? Проверял.

Владимир Эдуардович Щемелев

красавец

Lira Ziyaeva

ты что баба. на красоту смотреть.

Николай Славутич

А ты кто?

Николай Славутич

Чувства так ьы да и почаще

Lira Ziyaeva

еще бы. человек расширяется.

Lira Ziyaeva

вот так ты себя зацементировал. надо освобождаться.

Lira Ziyaeva

есть еще способ. но тоже сложно.

Lira Ziyaeva

когда что-то начал делать или в какой то ситуации или когда кто-то что -то сказал. в разных случаях нужно остановиться - стоп и вспомнить о чем подумал и что почувтвовал. вот удивишься. себе.. например. например увидел мусор подумал что надо вынести и решил не будешь. тут же стоп. о чем подумал. чо почувствовал. почему. такое решение. или друг что-то сказал и тебя задело. тут же какие эмоции и какие мысли мелькнули. или подумал закрою спрашку и выключу инет. и дальше решение да или нет. и тут же что подумал и что почувствовал. какая мысль мелькнула. удивишься. себе. это нелегко. лучше отнестись к себе с юмором.