Марина

Каждый является звездой и заслуживает право на сияние?

Ответы · страница 12
Спартак Деменев

Право дается при рождении. А вот Сиять заслуживает не каждый.

Arturo Malish

Звездой-может быть каждый--но сиять,не каждому дано...........🌷

Вадим Соловьев

Некоторые очень долго его заслуживают...а за служить не могут

Вячеслав Измалков

возьми вьетнамский бальзам "Звездочка" намаж лоб и звездись!

Дмитрий Ластовкин

Ага,только сияет это у каждого по разному и в разном месте)))))

Лера

Естественно, мы просто этого не замечаем но точно светимся)))

Анёkа *

тот,кто совершает хорошие поступки достоин права на сияние..

Лариса Высотина

Падающей звездой тоже быть неплохо - у кого желание сбудется

Димон

Только некоторые тухнуть сами, а некоторых хочется потушить

Серый Волк

мы все звезды , кто то зажигает себя , а кто то так и не сможет.

Де
Денис

Нет. Но каждый может быть какашкой и заслуживать избиение!)))

Коломиец Илья

Да, но иногда звезды взрываются и становятся черными дырами

Елена Ищенко

Я люблю иногда посиять- это не скромно??? Зато мне нравится))))

Виктор Иванов

какая углублённая,философская мысль,платону до тебя далеко

Мерген Лиджиев

возможно, хотя некоторые считают себя проходящими кометами

Natalja Gasjule

конечно! даже больше каждый сияет для отдельно взятых людей

Карлсон

разумеется, только не каждому дано сиять там где он хочет)))

Рамиль Бахтеев

принято ваше сиятельство 👌 🌹 🌹 🌹 😀 🙆‍♂️

Shadow ...

Думаю...что немного не так...(красивые фразы не всегда верны)

Светлана Стародубцева

Еще бы! И не только на сияние, имеет право на свою Вселенную